автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 38 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

13:14
Автовокзал  
06:36
07:02
07:28
07:44
08:20
08:46
09:12
09:28
10:04
10:30
10:56
11:48
12:12
12:40
13:14
13:56
14:32
14:58
15:24
15:40
16:16
16:42
17:08
17:24
18:00
18:26
18:52
19:08
19:44
20:10
Педагогический университет
пл. Кирова
ДК ЗЛК
Кинотеатр Факел
ЦЗН
пл. Металлургов
Ленина
Технический университет
Гостиница Восход
Швейная фабрика
пл. Володарского
Хлебозавод 2
Гамарника
Вокзальная
Дикопольцева, 31
Магазин Планета
Магазин Садовод
Хладокомбинат
Кооператив Западный
пос. Малая Хапсоль
Химчистка
Военные склады
Кирзавод (пос. Большая Хапсоль)
Переезд
пос. Хапсоль
вверх
пос. Хапсоль
Переезд
12:43
Кирзавод (пос. Большая Хапсоль)
Автобус
12:44
Военные склады
12:45
Химчистка
12:46
пос. Малая Хапсоль
12:50
Кооператив Западный
12:52
Хладокомбинат
12:55
Магазин Садовод
12:57
Дикопольцева, 31
12:59
Вокзальная
13:00
Гамарника
13:02
Горно-металлургический техникум
13:04
Швейная фабрика
13:07
Технический университет
13:09
пл. Ленина
13:11
Школа 1
13:15
Алгис
13:16
Кинотеатр Факел
13:18
Главпочтамт
13:19
Политехнический техникум
13:21
пл. Кирова
13:23
Педагогический университет
13:25
Автовокзал
вверх