автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 32 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

Ж/д вокзал
Магазин Товары для женщин
Технический университет
пл. Ленина
Школа 1
пл. Металлургов
Дом правосудия
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
Базовая
Парус
пос. Парковый
Ленинградская
Братский пер.
Магазин 5
Парк им. Гагарина
пл. Гагарина
Уральская
34-й квартал
34-й квартал (Победы)
Московский
Магазин Рассвет
вверх
Магазин Рассвет
Водонасосная
Культурная
Щорса
Лесопромышленный техникум
Московский
34-й квартал (Победы)
34-й квартал
Уральская
пл. Гагарина
Парк им. Гагарина
Магазин Риф
Братский пер.
Ленинградская
пос. Парковый
Парус
13:17
Базовая
Автобус
13:18
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
13:19
Дом правосудия
13:21
пл. Металлургов
13:22
пл. Металлургов
13:25
Ленина
13:26
Женская консультация
13:28
Диагностический центр
13:29
ТЦ БУМ
13:30
Котовского
13:31
Ж/д вокзал
вверх