автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

Уральская
13:28
пл. Гагарина
Автобус
13:30
Парк им. Гагарина
13:32
Детский городок
13:34
Магазин Орленок
13:36
Музыкальная школа
13:37
Сбербанк
13:38
Новая
13:40
пос. Парковый
13:42
Парус
13:43
Базовая
13:45
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
13:46
Дом правосудия
13:48
пл. Металлургов
13:50
пл. Металлургов
13:51
Ленина
13:53
пл. Ленина
13:55
Магазин 77
13:59
Школа 9
13:28
Драматический театр
Автобус
13:29
Аптека
13:31
магазин Хозяюшка
13:33
Гагарина
13:34
Магазин Прибрежный
13:35
бульвар Юности
13:36
Дом творчества
13:38
Магазин
вверх
Магазин
Дом творчества
бульвар Юности
Магазин Прибрежный
Гагарина
магазин Хозяюшка
Мелкооптовая база
Драматический театр
Октябрьский
Магазин 77
Комсомольская (Октябрьский)
пл. Ленина
Школа 1
пл. Металлургов
Дом правосудия
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
Базовая
Парус
пос. Парковый
ТЦ Майский
Новая
Сбербанк
Музыкальная школа
Магазин Орленок
Магазин 5
13:28
Парк им. Гагарина
Автобус
13:28
пл. Гагарина
13:30
Уральская
вверх