автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 34 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте2 на маршруте

Уральская
пл. Гагарина
Парк им. Гагарина
Детский городок
Магазин Орленок
Музыкальная школа
Сбербанк
Новая
пос. Парковый
Парус
Базовая
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
Дом правосудия
пл. Металлургов
пл. Металлургов
Ленина
пл. Ленина
Магазин 77
Школа 9
Драматический театр
Аптека
магазин Хозяюшка
Гагарина
Магазин Прибрежный
бульвар Юности
Дом творчества
Магазин
вверх
Магазин
Дом творчества
бульвар Юности
Магазин Прибрежный
Гагарина
магазин Хозяюшка
Мелкооптовая база
Драматический театр
Октябрьский
Магазин 77
Комсомольская (Октябрьский)
пл. Ленина
Школа 1
13:17
пл. Металлургов
Автобус
13:19
Дом правосудия
13:21
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
13:23
Базовая
13:24
Парус
13:26
пос. Парковый
13:27
ТЦ Майский
13:28
Новая
13:29
Сбербанк
13:17
Музыкальная школа
Автобус
13:18
Магазин Орленок
13:19
Магазин 5
13:20
Парк им. Гагарина
13:22
пл. Гагарина
13:24
Уральская
вверх