автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 29 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

13:29
Автовокзал  
06:33
06:41
06:49
06:57
07:05
07:13
07:21
07:29
07:37
07:45
07:54
08:05
08:13
08:21
08:29
08:37
08:45
08:53
09:01
09:09
09:17
09:26
09:37
09:45
09:53
10:01
10:17
10:25
10:33
10:41
10:49
10:58
11:09
11:17
11:33
11:49
11:57
12:05
12:13
12:21
12:30
12:41
12:49
13:05
13:21
13:29
13:37
13:45
13:53
14:02
14:13
14:21
14:37
14:53
15:01
15:09
15:17
15:25
15:34
15:45
15:53
16:01
16:09
16:17
16:25
16:33
16:41
16:49
16:57
17:06
17:17
17:25
17:33
17:41
17:49
17:57
18:05
18:13
18:21
18:29
18:38
18:49
18:57
19:05
19:13
19:21
19:29
19:37
19:45
19:53
20:01
20:10
20:21
20:29
20:37
20:45
20:53
21:01
Педагогический университет
пл. Кирова
13:28
Училище 27
Автобус
13:30
Транспортная Инспекция
13:31
Поликлиника 7
13:34
ЦЗН
13:35
пл. Металлургов
13:37
Ленина
13:39
Технический университет
13:41
Гостиница Восход
13:28
Швейная фабрика
Автобус
13:29
пл. Володарского
13:31
Торговый комплекс Океан
13:31
Общежитие 51
13:34
Магазин Талисман
13:35
Лесная
13:37
ТЦ Премьер
13:39
Домоуправление
13:41
Магазин Лаяна
13:42
Дикопольцева, 28
13:43
Дикопольцева, 31
13:45
Магазин Планета
13:47
Магазин Садовод
13:48
Хладокомбинат
вверх
13:09
Хладокомбинат
Магазин Садовод
Дикопольцева, 31
Дикопольцева, 28
Магазин Лаяна
Домоуправление
ТЦ Премьер
Лесная
Лесная
Магазин Талисман
13:28
Торговый комплекс Океан
Автобус
13:29
Швейная фабрика
13:33
Технический университет
13:35
пл. Ленина
13:37
Школа 1
13:40
Алгис
13:42
Поликлиника 7
13:44
Транспортная инспекция
13:45
МЖК
13:47
пл. Кирова
13:28
Педагогический университет
Автобус
13:30
Речной вокзал
13:36
Автовокзал
вверх