автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 29 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

Автовокзал
Педагогический университет
пл. Кирова
Училище 27
Транспортная Инспекция
Поликлиника 7
ЦЗН
пл. Металлургов
Ленина
Технический университет
13:18
Гостиница Восход
Автобус
13:19
Швейная фабрика
13:20
пл. Володарского
13:22
Торговый комплекс Океан
13:23
Общежитие 51
13:25
Магазин Талисман
13:26
Лесная
13:28
ТЦ Премьер
13:31
Домоуправление
13:33
Магазин Лаяна
13:34
Дикопольцева, 28
13:35
Дикопольцева, 31
13:37
Магазин Планета
13:38
Магазин Садовод
13:40
Хладокомбинат
вверх
Хладокомбинат
Магазин Садовод
Дикопольцева, 31
Дикопольцева, 28
Магазин Лаяна
Домоуправление
ТЦ Премьер
13:18
Лесная
Автобус
13:19
Лесная
13:21
Магазин Талисман
13:22
Торговый комплекс Океан
13:24
Швейная фабрика
13:29
Технический университет
13:31
пл. Ленина
13:33
Школа 1
13:36
Алгис
13:38
Поликлиника 7
13:40
Транспортная инспекция
13:41
МЖК
13:43
пл. Кирова
13:18
Педагогический университет
Автобус
13:20
Речной вокзал
13:28
Автовокзал
вверх