автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 42 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте3 на маршруте

11:57
Уральская  
06:24
06:33
06:42
06:51
07:00
07:09
07:18
07:27
07:36
07:45
07:54
08:02
08:12
08:20
08:21
08:39
08:48
08:57
09:06
09:15
09:24
09:33
09:42
09:51
10:00
10:09
10:18
10:26
10:27
10:45
10:54
11:03
11:21
11:39
11:57
12:00
12:15
12:18
12:22
12:24
12:26
12:42
12:51
12:54
13:48
14:06
14:12
14:20
14:21
14:24
14:29
14:42
14:57
15:15
15:22
15:36
15:51
15:54
16:00
16:09
16:12
16:18
16:20
16:27
16:45
17:03
17:21
17:24
17:39
17:42
17:48
17:57
18:00
18:06
18:15
18:18
18:23
18:51
19:09
19:12
19:20
19:26
19:27
19:45
19:48
19:54
20:02
20:06
20:21
20:29
20:57
21:15
пл. Гагарина
11:54
Парк им. Гагарина
Автобус
11:54
Магазин 5
11:56
Магазин 12
11:59
Победы
12:01
Магазин Солнце
12:03
Магазин Солнце
12:03
Орехова
12:04
Попова
12:05
Бехтерева
12:06
Свердлова
12:07
Новый м-н
12:08
Новая
12:09
пос. Парковый
12:11
Парус
12:12
Базовая
12:14
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
12:15
Дом правосудия
12:17
пл. Металлургов
12:19
Ленина
12:21
Технический университет
12:24
Гостиница Восход
12:25
Швейная фабрика
12:27
пл. Володарского
12:28
Хлебозавод 2
12:30
Гамарника
12:32
Вокзальная
12:33
Дикопольцева, 31
12:35
Магазин Планета
12:36
Магазин Садовод
12:38
Депо
12:42
Импульс
12:43
Дикопольцева
вверх
Дикопольцева
Дикопольцева, 31
Вокзальная
Гамарника
Горно-металлургический техникум
Швейная фабрика
Технический университет
пл. Ленина
11:54
пл. Металлургов
Автобус
11:55
Дом правосудия
11:57
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
11:58
Базовая
12:00
Парус
12:01
пос. Парковый
12:02
ТЦ Майский
12:03
Новая
12:05
Новый м-н
12:05
Свердлова
12:06
Бехтерева
12:07
Орехова
12:08
Магазин Солнце
12:09
Магазин Солнце
12:10
Победы
12:12
Магазин 12
12:14
Магазин 5
12:16
Парк им. Гагарина
11:54
пл. Гагарина
Автобус
11:56
Уральская
вверх