автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

13:07
Магазин Рассвет  
06:31
06:39
06:47
06:55
07:03
07:11
07:19
07:27
07:35
07:43
07:51
07:59
08:07
08:15
08:23
08:31
08:39
08:47
08:55
09:03
09:11
09:19
09:27
09:35
09:43
09:51
09:59
10:07
10:15
10:23
10:31
10:39
10:47
11:03
11:19
11:35
11:47
11:51
12:03
12:10
12:19
12:23
12:35
12:51
13:07
13:23
13:31
13:39
13:47
13:55
14:03
14:11
14:19
14:27
14:35
14:43
14:51
14:59
15:07
15:15
15:23
15:31
15:39
15:47
15:55
16:03
16:11
16:19
16:27
16:35
16:43
16:51
16:59
17:07
17:15
17:23
17:31
17:39
17:47
17:55
18:03
18:11
18:19
18:27
18:35
18:43
18:51
18:59
19:07
19:15
19:39
20:03
20:19
20:49
21:23
Водонасосная
Культурная
Щорса
Лесопромышленный техникум
Орехова
Магазин Солнце
Сбербанк (Победы)
Магазин Орленок
Дворцовый пер.
Комфорт
Магазин 5
Парк им. Гагарина
Уральская
Докучаева
12:52
Трестовская
Автобус
12:52
ГСС
12:54
Пояркова
12:57
Пугачёва
12:59
Баррикадная
13:00
Хорпинское шоссе
13:01
Рыбокомбинат
13:03
Леспромхоз
13:05
Совхоз Хорпинский
вверх
Совхоз Хорпинский
Леспромхоз
Рыбокомбинат
Хорпинское шоссе
Баррикадная
Пугачёва
Пояркова
ГСС
Трестовская
Докучаева
пл. Гагарина
Уральская
пл. Гагарина
Парк им. Гагарина
Магазин Риф
Комфорт
Дворцовый пер.
Магазин Орленок
Орехова (Победы)
Лазо
34-й квартал
38-й квартал
УПК
Больница 2
Культурная
Поликлиника 1
Водонасосная
12:52
Магазин Рассвет
Автобус
вверх