автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

Магазин Рассвет
Водонасосная
Культурная
Щорса
Лесопромышленный техникум
Орехова
Магазин Солнце
Сбербанк (Победы)
Магазин Орленок
Дворцовый пер.
Комфорт
Магазин 5
Парк им. Гагарина
Уральская
Докучаева
Трестовская
ГСС
Пояркова
Пугачёва
12:47
Баррикадная
Автобус
12:47
Хорпинское шоссе
12:48
Рыбокомбинат
12:50
Леспромхоз
12:52
Совхоз Хорпинский
вверх
Совхоз Хорпинский
Леспромхоз
Рыбокомбинат
Хорпинское шоссе
Баррикадная
Пугачёва
Пояркова
ГСС
Трестовская
12:47
Докучаева
Автобус
12:47
пл. Гагарина
12:49
Уральская
12:52
пл. Гагарина
12:55
Парк им. Гагарина
12:57
Магазин Риф
12:59
Комфорт
13:01
Дворцовый пер.
13:02
Магазин Орленок
13:04
Орехова (Победы)
13:06
Лазо
13:07
34-й квартал
13:09
38-й квартал
13:11
УПК
13:11
Больница 2
13:13
Культурная
13:15
Поликлиника 1
13:16
Водонасосная
13:17
Магазин Рассвет
вверх