автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

Автовокзал
Педагогический университет
пл. Кирова
ДК ЗЛК
Октябрьский
Драматический театр
Интернациональный
Комсомольская
Торговый комплекс Океан
Швейная фабрика
12:47
Технический университет
Автобус
12:49
пл. Ленина
12:52
Школа 1
12:54
Дом правосудия
12:58
пос. Хабаровский
13:00
Завод ПТО
13:04
УМ-3
13:06
Завод ЖБИ
13:07
Спецавтохозяйство
13:08
Сернокислотный завод
13:11
Металлобаза
13:12
УМ-4
13:12
пос. Чкаловский
13:13
ТЭЦ-3
13:15
пос. Дружба
вверх
пос. Дружба
ТЭЦ-3
пос. Чкаловский
УМ-4
Металлобаза
Сернокислотный завод
Спецавтохозяйство
Завод ЖБИ
Завод ПТО
пос. Хабаровский
Дом правосудия
пл. Металлургов
Ленина
Технический университет
Гостиница Восход
Швейная фабрика
Торговый комплекс Океан
Комсомольская
Интернациональный
Драматический театр
Октябрьский
Политехнический техникум
пл. Кирова
Педагогический университет
Автовокзал
вверх