автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 17 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

13:02
пл. Кирова  
06:30
06:40
06:49
06:58
07:08
07:17
07:26
07:36
07:45
07:54
08:04
08:13
08:22
08:32
08:41
08:50
09:00
09:09
09:18
09:37
09:56
10:05
10:24
10:42
11:10
11:20
11:29
11:38
11:48
11:57
12:06
12:16
12:25
12:34
12:44
12:53
13:02
13:12
13:21
13:30
13:40
13:49
13:58
14:18
14:28
14:37
14:46
14:56
15:05
15:14
15:24
15:33
15:42
15:52
16:01
16:10
16:20
16:29
16:38
16:47
16:57
17:06
17:16
17:25
17:34
17:44
17:53
18:02
18:12
18:21
18:30
18:40
18:49
18:58
19:17
19:36
20:04
20:23
20:41
21:00
21:19
21:28
ДК ЗЛК
Октябрьский
Магазин 77
Комсомольская (Октябрьский)
пл. Ленина
Технический университет
Гостиница Восход
Швейная фабрика
пл. Володарского
Хлебозавод 2
Гамарника
Вокзальная
Дикопольцева, 31
Модный базар
Дикопольцева
вверх
Дикопольцева
Дикопольцева, 31
Вокзальная
Гамарника
Горно-металлургический техникум
12:54
Швейная фабрика
Автобус
12:56
Технический университет
12:58
пл. Ленина
13:01
Магазин 77
13:02
Школа 9
13:03
Октябрьский
13:04
Политехнический техникум
13:06
пл. Кирова
вверх