автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 32 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

13:05
Речной вокзал  
06:40
06:47
06:54
07:01
07:08
07:15
07:22
07:40
07:50
08:01
08:15
08:22
08:28
08:29
08:43
08:50
09:00
09:22
09:29
09:36
09:43
10:00
10:10
10:21
10:43
10:50
10:57
11:11
11:20
11:44
12:02
12:11
12:21
12:29
12:44
13:05
13:12
13:26
13:31
13:39
13:44
13:58
14:19
14:26
14:33
14:41
14:49
14:54
15:12
15:33
15:40
15:47
15:51
15:54
15:59
16:04
16:26
16:47
16:54
17:01
17:08
17:09
17:14
17:40
18:01
18:08
18:11
18:15
18:19
18:22
18:24
18:54
19:15
19:22
19:29
19:36
Магазин Amba
Шико
Гвоздика
Педагогический университет
пл. Кирова
ДК ЗЛК
Кинотеатр Факел
ЦЗН
12:57
пл. Металлургов
Автобус
12:59
Дом правосудия
13:01
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
13:02
Базовая
13:04
Парус
13:05
пос. Парковый
13:06
ТЦ Майский
13:07
Новая
13:08
Сбербанк
13:10
Музыкальная школа
13:11
Магазин Орленок
13:12
Дворцовый пер.
13:14
Комфорт
13:15
Магазин 5
13:17
Парк им. Гагарина
13:19
пл. Гагарина
13:21
Уральская
вверх
11:58
Уральская
пл. Гагарина
Парк им. Гагарина
Магазин Риф
Комфорт
Дворцовый пер.
Магазин Орленок
Музыкальная школа
Сбербанк
Новая
пос. Парковый
Парус
12:57
Базовая
Автобус
12:58
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
12:59
Дом правосудия
13:01
пл. Металлургов
13:02
пл. Металлургов
13:04
Алгис
13:05
Кинотеатр Факел
13:07
Главпочтамт
13:09
пл. Кирова
13:11
Педагогический университет
13:12
Гвоздика
13:13
Шико
13:14
Магазин Amba
13:15
Речной вокзал
вверх