автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 32 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте2 на маршруте

Речной вокзал
Магазин Amba
Шико
Гвоздика
Педагогический университет
пл. Кирова
ДК ЗЛК
Кинотеатр Факел
ЦЗН
пл. Металлургов
Дом правосудия
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
Базовая
Парус
пос. Парковый
ТЦ Майский
Новая
Сбербанк
Музыкальная школа
Магазин Орленок
Дворцовый пер.
Комфорт
Магазин 5
Парк им. Гагарина
пл. Гагарина
Уральская
вверх
Уральская
пл. Гагарина
Парк им. Гагарина
12:50
Магазин Риф
Автобус
12:52
Комфорт
12:53
Дворцовый пер.
12:54
Магазин Орленок
12:56
Музыкальная школа
12:58
Сбербанк
12:59
Новая
13:01
пос. Парковый
13:03
Парус
13:04
Базовая
13:06
СтокЦентр (Комсомольское шоссе)
13:07
Дом правосудия
13:08
пл. Металлургов
13:10
пл. Металлургов
13:12
Алгис
13:13
Кинотеатр Факел
13:15
Главпочтамт
13:16
пл. Кирова
13:18
Педагогический университет
13:19
Гвоздика
12:50
Шико
Автобус
12:50
Магазин Amba
12:52
Речной вокзал
вверх