автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 22 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

13:05
Магазин Садовод  
07:05
07:12
07:19
07:33
07:41
08:05
08:12
08:19
08:33
08:41
09:05
09:12
09:19
09:33
09:41
10:05
10:12
10:19
10:33
10:41
11:05
11:12
11:19
11:33
11:41
12:05
12:12
12:19
12:33
12:41
13:05
13:12
13:19
13:33
13:41
14:05
14:12
14:19
14:33
14:41
15:05
15:12
15:19
15:33
15:41
16:05
16:12
16:19
16:33
16:41
17:05
17:12
17:19
17:33
17:41
18:05
18:12
18:19
18:33
18:41
19:05
19:12
19:19
19:33
19:41
20:05
20:12
20:19
20:41
12:58
Дикопольцева, 31
Автобус
12:59
Вокзальная
13:00
Гамарника
13:01
Горно-металлургический техникум
13:04
Детская поликлиника 7
13:05
Школа 25
13:07
Магазин Товары для женщин
13:09
Технический университет
13:11
пл. Ленина
13:13
Школа 1
13:15
Трамвайное управление
12:58
Павловского
Автобус
13:00
База Механизации
13:00
Спортивная
13:01
Завод Амурсталь
вверх
13:03
Завод Амурсталь  
07:11
07:35
07:42
07:49
08:03
08:11
08:35
08:42
08:49
09:03
09:11
09:35
09:42
09:49
10:03
10:11
10:35
10:42
10:49
11:03
11:11
11:35
11:42
11:49
12:03
12:11
12:35
12:42
12:49
13:03
13:11
13:35
13:42
13:49
14:03
14:11
14:35
14:42
14:49
15:03
15:11
15:35
15:42
15:49
16:03
16:11
16:35
16:42
16:49
17:03
17:11
17:35
17:42
17:49
18:03
18:11
18:35
18:42
18:49
19:03
19:11
19:35
19:42
19:49
20:03
20:11
20:35
20:42
20:49
21:11
Спортивная
База Механизации
Павловского
Трамвайное управление
пл. Металлургов
Ленина
Технический университет
Гостиница Восход
Магазин Товары для женщин
Школа 25
Магазин Товары для спорта
Хлебозавод 2
Гамарника
Вокзальная
Дикопольцева, 31
Магазин Планета
Магазин Садовод
вверх