автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 17 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

пл. Кирова
ДК ЗЛК
Октябрьский
Агентство Аэрофлота
Первостроителей
12:51
Гостиница Восход
Автобус
12:52
Магазин Товары для женщин
12:53
Школа 25
12:55
Магазин Товары для спорта
12:56
Хлебозавод 2
12:59
Гамарника
13:00
Вокзальная
13:02
Дикопольцева, 31
13:03
Магазин Планета
13:04
Магазин Садовод
13:08
Хладокомбинат
вверх
Хладокомбинат
Магазин Садовод
Дикопольцева, 31
Вокзальная
Гамарника
Горно-металлургический техникум
Детская поликлиника 7
Школа 25
Магазин Товары для женщин
Гостиница Восход
Первостроителей
Агентство Аэрофлота
Октябрьский
Политехнический техникум
пл. Кирова
вверх