автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 36 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

12:34
Автовокзал  
06:28
06:34
06:40
06:46
06:52
06:58
07:04
07:10
07:16
07:22
07:28
07:34
07:40
07:46
07:52
07:58
08:04
08:10
08:16
08:22
08:28
08:34
08:40
08:46
08:52
08:58
09:04
09:10
09:16
09:22
09:28
09:34
09:40
09:46
09:52
09:58
10:04
10:10
10:16
10:22
10:28
10:34
10:40
10:46
10:58
11:10
11:22
11:34
11:46
11:58
12:10
12:22
12:34
12:46
12:58
13:10
13:22
13:34
13:46
13:58
14:10
14:16
14:22
14:28
14:34
14:40
14:46
14:52
14:58
15:04
15:10
15:16
15:22
15:28
15:34
15:40
15:46
15:52
15:58
16:04
16:10
16:16
16:22
16:28
16:34
16:40
16:46
16:52
16:58
17:04
17:10
17:16
17:22
17:28
17:34
17:40
17:46
17:52
17:58
18:04
18:10
18:16
18:22
18:28
18:34
18:40
18:46
18:52
18:58
19:04
19:10
19:16
19:22
19:28
19:34
19:40
19:46
19:52
19:58
20:04
20:10
20:16
20:22
20:34
20:46
21:04
21:16
Педагогический университет
пл. Кирова
Училище 27
Транспортная Инспекция
Поликлиника 7
Кинотеатр Факел
Главпочтамт
Октябрьский
12:27
Драматический театр
Автобус
12:28
Аптека
12:30
магазин Хозяюшка
12:32
Гагарина
12:33
Магазин Прибрежный
12:34
бульвар Юности
12:35
Дом творчества
12:36
Магазин
12:38
Интернациональный
12:40
Комсомольская
12:42
Торговый комплекс Океан
12:44
Поликлиника 4
12:47
ТЦ Премьер
12:48
Домоуправление
12:50
Магазин Лаяна
12:51
Дикопольцева, 28
12:53
Дикопольцева, 31
12:54
Модный базар
12:27
Дикопольцева
Автобус
12:28
Импульс
12:29
Депо
вверх
Депо
Импульс
Дикопольцева
12:27
Дикопольцева, 31
Автобус
12:29
Дикопольцева, 28
12:31
Магазин Лаяна
12:32
Домоуправление
12:34
ТЦ Премьер
12:36
Поликлиника 4
12:39
Торговый комплекс Океан
12:41
Комсомольская
12:27
Интернациональный
Автобус
12:28
Магазин
12:32
Дом творчества
12:34
бульвар Юности
12:36
Магазин Прибрежный
12:37
Гагарина
12:39
магазин Хозяюшка
12:41
Мелкооптовая база
12:27
Драматический театр
Автобус
12:29
Октябрьский
12:30
Политехнический техникум
12:31
пл. Кирова
12:34
Педагогический университет
12:35
Автовокзал
вверх