автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 36 мин.

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте1 на маршруте

Автовокзал
Педагогический университет
12:23
пл. Кирова
Автобус
12:24
Училище 27
12:27
Транспортная Инспекция
12:28
Поликлиника 7
12:30
Кинотеатр Факел
12:33
Главпочтамт
12:34
Октябрьский
12:37
Драматический театр
12:39
Аптека
12:40
магазин Хозяюшка
12:42
Гагарина
12:43
Магазин Прибрежный
12:45
бульвар Юности
12:46
Дом творчества
12:47
Магазин
12:23
Интернациональный
Автобус
12:24
Комсомольская
12:25
Торговый комплекс Океан
12:28
Поликлиника 4
12:30
ТЦ Премьер
12:32
Домоуправление
12:34
Магазин Лаяна
12:35
Дикопольцева, 28
12:23
Дикопольцева, 31
Автобус
12:24
Модный базар
12:25
Дикопольцева
12:26
Импульс
12:27
Депо
вверх
Депо
Импульс
Дикопольцева
Дикопольцева, 31
Дикопольцева, 28
Магазин Лаяна
Домоуправление
ТЦ Премьер
Поликлиника 4
Торговый комплекс Океан
Комсомольская
Интернациональный
Магазин
Дом творчества
бульвар Юности
Магазин Прибрежный
Гагарина
магазин Хозяюшка
12:23
Мелкооптовая база
Автобус
12:24
Драматический театр
12:26
Октябрьский
12:28
Политехнический техникум
12:31
пл. Кирова
12:33
Педагогический университет
12:34
Автовокзал
вверх