троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: АО "Автотранспортое предприятие"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте1 на маршруте

09:33
Московская  
05:47
06:03
06:13
06:23
06:33
06:38
06:43
06:53
06:58
07:03
07:13
07:18
07:23
07:33
07:38
07:43
07:53
07:58
08:03
08:13
08:18
08:23
08:33
08:38
08:43
08:53
09:03
09:18
09:23
09:33
09:43
09:53
10:03
10:18
10:33
10:38
10:53
10:58
11:03
11:13
11:23
11:33
11:38
11:43
11:53
11:58
12:03
12:13
12:18
12:23
12:33
12:38
12:43
12:53
12:58
13:03
13:13
13:18
13:23
13:33
13:38
13:53
13:58
14:03
14:13
14:23
14:33
14:38
14:43
14:53
15:03
15:13
15:23
15:38
15:53
15:58
16:03
16:13
16:18
16:23
16:33
16:38
16:43
16:53
16:58
17:03
17:13
17:18
17:23
17:33
17:38
17:43
17:53
17:58
18:13
18:23
18:43
18:53
18:58
19:03
19:18
19:38
19:58
20:19
20:45
21:11
21:37
22:03
09:25
Перинатальный центр
Троллейбус
09:26
Менделеева
09:27
Мечта
09:28
Дом печати
09:31
Автосалон
09:33
Романа Ердякова
09:35
Хлебозаводской проезд
09:38
Октябрьский (Московская)
09:41
ЦНТИ
09:44
Центральная гостиница
09:47
Трифонов монастырь
09:25
Парк Гагарина
Троллейбус
09:26
Филармония
09:28
Медицинский университет
09:29
Областная больница
09:32
ЦУМ
09:35
Рассвет
09:36
Проектный институт
09:38
Техникум
09:41
Храм целителя Пантелеимона
09:43
ТЦ Глобус
09:44
пл. Маршала Конева
09:45
Магазин Атлант
09:25
Строителей
Троллейбус
вверх
09:33
Московская  
05:43
05:58
06:13
06:23
06:33
06:38
06:43
06:53
06:58
07:03
07:13
07:18
07:23
07:33
07:38
07:43
07:53
07:58
08:03
08:13
08:18
08:23
08:33
08:38
08:53
08:58
09:03
09:18
09:33
09:38
09:53
10:03
10:13
10:18
10:33
10:38
10:43
10:58
11:03
11:18
11:23
11:33
11:38
11:43
11:53
11:58
12:03
12:13
12:18
12:23
12:33
12:38
12:43
12:53
12:58
13:03
13:13
13:18
13:23
13:33
13:38
13:43
13:53
13:58
14:03
14:18
14:23
14:38
14:53
15:03
15:13
15:23
15:33
15:38
15:53
15:58
16:03
16:13
16:18
16:23
16:33
16:38
16:43
16:53
16:58
17:03
17:13
17:18
17:23
17:33
17:38
17:43
17:53
17:58
18:03
18:13
18:18
18:23
18:33
18:43
18:53
18:58
19:13
19:18
19:23
19:43
19:53
19:58
20:19
20:34
20:45
21:11
21:37
22:03
22:29
Строителей
Общежитие
Магазин Атлант
пл. Маршала Конева
Храм целителя Пантелеимона
Техникум
Проектный институт
Библиотека им. Гайдара
Горького
ЦУМ
Областная больница
Администрация города
Филармония
Трифонов монастырь
09:25
Музей Циолковского
Троллейбус
09:28
ЦНТИ
09:30
Октябрьский (Московская)
09:34
Хлебозаводской проезд
09:36
Романа Ердякова
09:37
Автосалон
09:40
Дом печати
09:42
Мечта
09:44
Перинатальный центр
09:46
Московская
вверх