троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 23 мин.
Обслуживает: АО "Автотранспортое предприятие"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте2 на маршруте

08:08
Московская  
05:57
06:20
06:43
07:12
07:35
07:45
07:58
08:08
08:19
08:42
09:05
09:28
09:39
10:02
10:48
11:06
11:29
11:52
12:26
12:49
13:01
13:12
13:35
13:46
13:58
14:09
14:21
14:32
14:44
14:55
15:18
15:41
16:04
16:38
17:12
17:35
18:04
18:21
18:32
18:55
19:07
19:22
19:31
19:41
20:04
20:27
20:51
21:01
21:24
Строителей
Общежитие
08:04
Магазин Атлант
Троллейбус
08:07
пл. Маршала Конева
08:08
Храм целителя Пантелеимона
08:09
Техникум
08:04
Техникум молочной промышленности
Троллейбус
08:08
Районный суд
08:04
Некрасова
Троллейбус
08:06
1-я больница
08:09
Красина
08:10
Чапаева
08:12
Ж/д вокзал
08:04
Магазин Детский мир
Троллейбус
08:06
Азина
08:04
Пролетарская
Троллейбус
08:07
Гуманитарный университет
08:13
Милицейская
вверх
08:05
Милицейская  
05:46
06:09
06:38
07:01
07:08
07:24
07:31
07:53
08:05
08:16
08:28
08:39
08:51
09:02
09:25
09:48
10:11
10:22
10:29
10:45
10:52
11:15
11:31
11:49
12:12
12:24
12:35
12:58
13:09
13:21
13:32
13:44
13:55
14:07
14:18
14:29
14:41
14:52
15:04
15:15
15:27
15:38
16:01
16:24
16:35
16:47
16:58
17:21
17:27
17:44
17:55
18:18
18:30
18:45
18:54
19:04
19:27
19:50
20:14
20:24
20:47
21:10
Центральный рынок (Милицейская)
08:04
Азина
Троллейбус
08:06
Магазин Детский мир
08:07
Комсомольская пл.
08:09
Ж/д вокзал
08:11
Чапаева
08:12
Красина
08:13
1-я больница
08:15
Ивана Попова (Ивана Попова)
08:18
Некрасова
08:20
Центр стандартизации и метрологии
08:23
Техникум молочной промышленности
08:23
Техникум
08:27
Воровского (Производственная)
08:29
Производственная
08:31
Мечта
08:04
Перинатальный центр
Троллейбус
08:06
Московская
вверх