троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 29 мин.
Обслуживает: АО "Автотранспортое предприятие"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте1 на маршруте

11:54
Площадь им. Лепсе  
05:32
05:44
05:53
06:03
06:12
06:22
06:31
06:41
06:50
07:00
07:09
07:19
07:28
07:38
07:47
07:57
08:06
08:16
08:25
08:35
08:44
09:03
09:22
09:41
11:54
12:13
12:32
12:51
13:01
13:10
13:20
13:29
13:39
13:48
13:58
14:07
14:17
14:26
14:36
14:45
15:04
15:23
15:43
15:52
16:01
16:11
16:21
16:30
16:49
17:08
17:18
17:27
17:37
17:46
17:55
18:05
18:15
18:34
18:53
19:12
19:40
19:59
10:06
Троллейбусный парк
Троллейбус
10:08
Спорткомплекс Союз
10:09
КРИН
10:11
Свободы
10:06
Мопра
Троллейбус
10:09
Центральная гостиница
10:13
Трифонов монастырь
10:15
Парк Гагарина
10:17
Филармония
10:19
Медицинский университет
10:20
Областная больница
10:23
ЦУМ
10:25
Рассвет
10:28
Проектный институт
10:30
Техникум молочной промышленности
10:33
Районный суд
10:35
Некрасова
10:37
Кинотеатр Дружба
10:06
Шевченко
Троллейбус
10:07
Дом техники
10:10
Троллейбусное депо
10:11
Солнечный проезд
10:12
Завод Сельмаш (конечная)
вверх
09:37
Завод Сельмаш
Троллейбусное депо
Дом техники
Шевченко
Кинотеатр Дружба
Ивана Попова (Ивана Попова)
Некрасова
Центр стандартизации и метрологии
Техникум молочной промышленности
Проектный институт
Библиотека им. Гайдара
Горького
ЦУМ
Областная больница
10:06
Администрация города
Троллейбус
10:08
Филармония
10:11
Трифонов монастырь
10:14
Храм Иоанна Предтечи
10:16
Мопра
10:18
Свободы
10:20
КРИН
10:23
Спорткомплекс Союз
10:25
Троллейбусный парк
10:26
Площадь им. Лепсе (конечная)
вверх