троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 21 мин.
Обслуживает: АО "Автотранспортое предприятие"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

10:05
Чапаева  
06:01
06:16
06:25
06:35
06:45
06:54
06:59
07:04
07:09
07:14
07:19
07:24
07:29
07:34
07:38
07:43
07:48
07:53
07:58
08:03
08:08
08:12
08:17
08:22
08:27
08:32
08:42
08:47
08:52
08:56
09:06
09:16
09:26
09:30
09:35
09:45
09:55
10:05
10:14
10:24
10:34
10:44
10:48
10:53
10:58
11:03
11:08
11:13
11:18
11:23
11:28
11:32
11:37
11:42
11:47
11:52
11:57
12:02
12:06
12:11
12:16
12:21
12:26
12:31
12:36
12:41
12:46
12:50
12:55
13:00
13:05
13:10
13:15
13:20
13:24
13:29
13:34
13:39
13:44
13:49
13:54
14:04
14:13
14:18
14:23
14:33
14:42
14:52
15:02
15:07
15:22
15:31
15:36
15:41
15:46
15:51
15:56
16:00
16:05
16:10
16:15
16:20
16:25
16:30
16:35
16:40
16:44
16:49
16:54
16:59
17:04
17:09
17:14
17:18
17:23
17:28
17:33
17:38
17:48
17:53
17:58
18:02
18:07
18:17
18:22
18:27
18:32
18:36
18:41
18:51
18:56
19:01
19:06
19:11
19:16
19:20
19:25
19:32
19:40
19:45
19:53
19:59
20:06
20:16
20:40
21:04
21:28
21:52
Ж/д вокзал
Магазин Детский мир (Октябрьский)
Ж/д больница
Цирк
09:55
Гостиница Вятка
Троллейбус
09:55
Сельскохозяйственная академия
09:58
Молодой Гвардии
09:59
Библиотека им. Пушкина
10:02
Труда
10:04
Розы Люксембург
10:05
Областной Дом народного творчества
09:55
Троллейбусный парк
Троллейбус
09:56
Площадь им. Лепсе
09:58
Гайдара
09:59
ДК Металлургов
10:01
Офтальмологическая больница
10:03
Площадь ХХ Парстъезда
вверх
Площадь ХХ Парстъезда
Офтальмологическая больница
ДК Металлургов
09:55
6-я больница
Троллейбус
09:56
Гайдара
09:58
Площадь им. Лепсе
10:00
Троллейбусный парк
10:02
Мясокомбинат
10:04
Областной Дом народного творчества
10:05
Машзавод 1 Мая
10:07
Труда
09:55
Библиотека им. Пушкина
Троллейбус
09:55
Молодой Гвардии
09:58
Сельскохозяйственная академия
10:00
Гостиница Вятка
10:01
Цирк
10:02
Ж/д больница
10:04
Комсомольская пл.
10:06
Ж/д вокзал
09:55
Чапаева (конечная)
Троллейбус
вверх