троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 36 мин.
Обслуживает: АО "Автотранспортое предприятие"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
0 на маршруте1 на маршруте

09:56
Московская  
06:18
06:38
06:57
07:10
07:24
07:44
08:03
08:16
08:30
08:50
09:09
09:22
09:56
10:26
11:04
11:18
11:32
11:51
12:10
12:24
12:38
12:57
13:16
13:30
13:44
14:03
14:36
14:50
15:25
15:56
16:14
16:31
16:51
17:02
17:20
17:37
17:57
18:26
18:43
19:03
19:16
19:32
19:49
20:09
20:22
21:25
22:28
Перинатальный центр
Менделеева
Мечта
Дом печати
Автосалон
Романа Ердякова
Хлебозаводской проезд
Октябрьский (Московская)
ЦНТИ
Центральная гостиница
Трифонов монастырь
Парк Гагарина
Филармония
Медицинский университет
Областная больница
ЦУМ
Рассвет
Проектный институт
Техникум
Храм целителя Пантелеимона
ТЦ Глобус
Юго-Западный рынок
Маршала Конева
Слобода Егоровская
Ипподром
Космонавта Владислава Волкова
Общежитие
Строителей
вверх
08:49
Московская
Строителей
Общежитие
Воровского (Строителей)
Космонавта Владислава Волкова
Слобода Егоровская
Маршала Конева
09:55
Юго-Западный рынок
Троллейбус
09:56
пл. Маршала Конева
09:57
Храм целителя Пантелеимона
09:59
Техникум
10:01
Проектный институт
10:05
Библиотека им. Гайдара
10:06
Горького
10:07
ЦУМ
10:09
Областная больница
10:11
Администрация города
10:13
Филармония
10:16
Трифонов монастырь
10:19
Музей Циолковского
10:23
ЦНТИ
10:25
Октябрьский (Московская)
10:28
Хлебозаводской проезд
10:30
Романа Ердякова
10:32
Автосалон
10:35
Малахит
10:35
Дом печати
10:37
Мечта
10:39
Перинатальный центр
вверх