троллейбус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 31 мин.
Обслуживает: АО "Автотранспортое предприятие"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте4 на маршруте

09:44
Завод Сельмаш  
05:58
06:17
06:32
06:42
06:51
06:56
07:02
07:11
07:17
07:27
07:33
07:42
07:52
07:58
08:04
08:13
08:23
08:34
08:43
08:49
08:58
09:13
09:29
09:44
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:06
11:15
11:21
11:38
11:55
12:09
12:17
12:26
12:37
12:47
12:53
13:02
13:08
13:17
13:32
13:38
14:03
14:18
14:31
14:49
15:00
15:11
15:25
15:41
15:57
16:02
16:12
16:27
16:36
16:42
16:56
17:06
17:12
17:18
17:27
17:37
17:46
17:53
17:59
18:08
18:13
18:19
18:28
18:38
18:43
18:49
19:05
19:19
19:28
19:44
19:53
20:05
20:32
21:09
21:35
Троллейбусное депо
Дом техники
Шевченко
Кинотеатр Дружба
1-я больница
Красина
Чапаева
Ж/д вокзал
Магазин Детский мир
Азина
Пролетарская
Администрация города
Кинотеатр Октябрь
Театральная пл.
09:43
Транспортное агентство
Троллейбус
09:46
Дворец бракосочетания
09:47
Спорткомплекс Союз
09:50
Троллейбусный парк
09:51
Площадь им. Лепсе
09:53
Гайдара
09:55
ДК Металлургов
09:57
Офтальмологическая больница
09:59
Площадь ХХ Парстъезда
вверх
Площадь ХХ Парстъезда
Офтальмологическая больница
ДК Металлургов
6-я больница
09:43
Гайдара
Троллейбус
09:43
Площадь им. Лепсе
Троллейбус
09:44
Троллейбусный парк
09:46
Спорткомплекс Союз
09:48
Дворец бракосочетания
09:50
Транспортное агентство
09:53
Театральная пл.
09:55
Кинотеатр Октябрь
09:43
Администрация города
Троллейбус
09:44
Пролетарская
09:46
Азина
09:48
Магазин Детский мир
09:50
Комсомольская пл.
09:52
Ж/д вокзал
09:53
Чапаева
09:55
Красина
09:56
1-я больница
09:58
Кинотеатр Дружба
09:43
Шевченко
Троллейбус
09:44
Дом техники
09:46
Троллейбусное депо
09:48
Солнечный проезд
09:49
Завод Сельмаш (конечная)
вверх