автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 64 км.
Время в пути: 160 мин.
Обслуживает: АО "КировПассажирАвтоТранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

10:00
г. Киров (автовокзал)  
06:10
07:50
08:30
09:00
10:00
10:40
11:10
12:00
12:40
13:00
14:00
14:30
15:00
15:50
16:20
17:00
17:30
18:00
18:45
Милицейская
Зональный институт
ТЦ Грин Хаус
Инфекционная больница
Село Красное
Слобода Сошени
ДК Россия
Лыжный комбинат
Универмаг
Хлебозавод
Пролетарская (Нововятский район)
Коммунистическая
д. Березино
Казанский поворот
Солнечная долина
По требованию
с. Кстинино
д. Глушиха-1
д. Глушиха-2
Дресвяново
Речной
09:40
Поворот на Речной
Междугородний
09:46
Кумёны
вверх
09:50
Кумёны  
05:50
06:45
07:20
08:20
09:00
09:50
10:20
11:00
12:00
12:40
13:10
14:00
14:30
15:00
16:00
16:30
17:00
17:40
19:10
Речной
Поворот на Речной
Дресвяново
д. Глушиха-2
д. Глушиха-1
с. Кстинино
По требованию
Солнечная долина
Казанский поворот
д. Березино
Коммунистическая
Пролетарская (Нововятский район)
Хлебозавод
Универмаг
Лыжный комбинат
ДК Россия
Слобода Сошени
Село Красное
Инфекционная больница
09:40
ТЦ Грин Хаус
Междугородний
09:41
Зональный институт
09:43
Милицейская
09:46
Центральный рынок (Милицейская)
09:47
Магазин Детский мир
09:48
Комсомольская пл.
09:51
г. Киров (автовокзал)
вверх