автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 15 км.
Время в пути: 39 мин.
Обслуживает: АО "КировПассажирАвтоТранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

г. Киров (автовокзал)
Ж/д вокзал
Чапаева
Кинотеатр Дружба
08:16
Дом техники
Междугородний
08:23
Базовая
08:24
Слобода Поскрёбышевы
08:27
Советский тракт
08:28
По требованию (Советский тракт)
08:29
Сады Рассвет
08:30
Сады Рассвет
08:31
Поворот на Дуркино, Пеньково
08:32
д. Чирки
08:33
Поворот на Пасегово
08:36
Кобели
08:38
Сельхозтехника
08:41
с. Пасегово
вверх
с. Пасегово
Сельхозтехника
Кобели
08:16
Поворот на Пасегово
Междугородний
08:17
д. Чирки
08:20
Сады ОПС
08:21
Сады Рассвет
08:23
По требованию (Советский тракт)
08:25
Слобода Поскрёбышевы
08:26
слобода Томиловы
08:28
Дом техники
08:35
Кинотеатр Дружба
08:38
Чапаева
08:40
Ж/д вокзал
08:42
г. Киров (автовокзал)
вверх