автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 35 км.
Время в пути: 89 мин.
Обслуживает: АО "КировПассажирАвтоТранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте2 на маршруте

г. Киров (автовокзал)
Цирк
Гостиница Вятка
Сельскохозяйственная академия
07:49
Библиотека им. Пушкина
Междугородний
07:51
Областной Дом народного творчества
07:54
Площадь им. Лепсе
07:59
Чернышевского
08:02
Дзержинского
08:05
Фрезерная
08:06
Поворот на пос. Ганино
08:08
Слобода Малые Ряби
08:10
Слобода Куртеевы (Слобода Филейка)
08:12
д. Гнусино (Силикатчик)
08:15
Сады Чёрное озеро
08:20
д. Искра
08:25
По требованию
08:26
Поворот на Гирсово
08:28
Заводоуправление(Гирсово)
08:30
Гирсово
08:33
Строителей(Гирсово)
08:33
Поворот на Гирсово
08:36
Поворот на Мурыгино
08:38
Сады
08:41
Поворот на Дачный
08:42
Школа-интернат
08:44
пгт Мурыгино
вверх
пгт Мурыгино
Поворот на Дачный
Сады
07:49
Поворот на Мурыгино
Междугородний
07:51
Поворот на Гирсово
07:54
Заводоуправление(Гирсово)
07:56
Гирсово
07:58
Строителей(Гирсово)
08:05
Поворот на Гирсово
08:07
д. Искра
08:11
д. Гнусино (Силикатчик)
08:15
Слобода Куртеевы (Слобода Филейка)
08:18
Слобода Малые Ряби
08:19
Поворот на пос. Ганино
08:21
Фрезерная
08:23
Дзержинского
08:25
Чернышевского
08:27
Площадь им. Лепсе
08:31
Областной Дом народного творчества
08:33
Библиотека им. Пушкина
08:35
Сельскохозяйственная академия
07:49
Гостиница Вятка
Междугородний
07:49
Цирк
07:51
г. Киров (автовокзал)
вверх