автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 32 км.
Время в пути: 81 мин.
Обслуживает: АО "КировПассажирАвтоТранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте0 на маршруте

г. Киров (автовокзал)
ЦУМ
08:33
Областная больница
Междугородний
08:34
Филармония
08:36
Трифонов монастырь
08:39
Храм Иоанна Предтечи
08:42
Мопра
08:43
Профсоюзная
08:47
Слобода Дымково
08:49
АЗС (Коминтерновский поворот)
08:52
Заречная
08:54
Коминтерновская пл.
08:56
5-я больница
08:58
Лесничество
08:59
Сады
08:33
д. Заборье
Междугородний
08:35
Поворот на Большие Раскопины
08:37
д. Малые Раскопины
08:39
Санаторий Митино
08:43
д. Малые Раскопины
08:46
Поворот на Большие Раскопины
08:47
По требованию
08:49
д. Кассины
08:50
Плишкинская
08:52
д. Подгорена
08:53
По требованию
08:54
Музыкальная школа
08:56
с. Бобино
08:57
Воеводская
08:59
д. Косолаповы
09:01
д. Семёновы
09:03
По требованию
09:05
д. Сапожнята
вверх
д. Сапожнята
По требованию
д. Семёновы
д. Косолаповы
Воеводская
с. Бобино
Музыкальная школа
По требованию
д. Подгорена
Плишкинская
д. Кассины
По требованию
д. Заборье
Сады
Лесничество
5-я больница
Коминтерновская пл.
Заречная
АЗС (Коминтерновский поворот)
Слобода Дымково
Профсоюзная
Мопра
Трифонов монастырь
Филармония
Областная больница
ЦУМ
г. Киров (автовокзал)
вверх