автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: ООО "Камел-Авто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте4 на маршруте

07:58
Площадь ХХ Парстъезда  
06:00
06:15
06:30
06:45
06:59
07:14
07:29
07:44
07:58
08:13
08:28
08:43
09:12
09:48
10:18
10:33
10:47
11:02
11:17
11:32
11:46
12:01
12:16
12:31
12:45
13:00
13:15
13:30
13:59
14:35
15:05
15:20
15:34
15:49
16:04
16:19
16:33
16:48
17:03
17:18
17:32
17:47
18:02
18:17
18:31
18:46
19:30
20:15
21:26
Офтальмологическая больница
07:51
ДК Металлургов
Автобус
07:52
6-я больница
08:00
Гайдара
07:51
Площадь им. Лепсе
Автобус
07:54
Троллейбусный парк
07:55
Мясокомбинат
07:56
Областной Дом народного творчества
07:58
Машзавод 1 Мая
07:59
Труда
08:00
Библиотека им. Пушкина
07:51
Октябрьский (Московская)
Автобус
07:56
ЦНТИ
07:58
Театральная пл.
08:00
Кинотеатр Октябрь
08:03
Администрация города
08:04
Пролетарская
08:06
Азина
08:09
Магазин Детский мир
07:51
Комсомольская пл.
Автобус
07:52
Ж/д вокзал
07:53
Чапаева
07:54
Красина
07:55
1-я больница
07:59
Слобода Палкино
08:00
Детский сад
08:02
Сады
08:03
Учхоз
08:05
Слобода Курочкины
08:08
Слобода Поскрёбышевы
07:51
Советский тракт
Автобус
07:51
По требованию (Советский тракт)
07:52
Сады (ТЭЦ-5)
07:52
ТЭЦ-5
вверх
ТЭЦ-5  
06:00
06:15
06:30
06:45
06:59
07:14
07:29
07:44
07:58
08:13
08:28
08:43
08:57
09:12
09:27
09:42
10:11
10:47
11:17
11:46
12:01
12:16
12:31
12:45
13:00
13:15
13:30
13:44
13:59
14:14
14:29
14:58
15:34
16:04
16:19
16:33
16:48
17:03
17:18
17:32
17:47
18:02
18:17
18:31
18:46
19:16
19:45
20:29
Сады (ТЭЦ-5)
По требованию (Советский тракт)
Советский тракт
Слобода Поскрёбышевы
Слобода Курочкины
Учхоз
Сады
07:51
Детский сад
Автобус
07:51
Храм Рождества Пресвятой Богородицы
07:54
Слобода Палкино
07:55
1-я больница
07:59
Красина
08:00
Чапаева
08:03
Ж/д вокзал
08:05
Магазин Детский мир
07:51
Азина
Автобус
07:51
Пролетарская
07:55
Администрация города
07:57
Кинотеатр Октябрь
08:00
Театральная пл.
08:02
ЦНТИ
07:51
Библиотека им. Пушкина
Автобус
07:53
Труда
07:55
Розы Люксембург
07:56
Областной Дом народного творчества
07:58
Троллейбусный парк
07:51
Площадь им. Лепсе
Автобус
07:54
Гайдара
07:57
ДК Металлургов
07:59
Офтальмологическая больница
08:02
Площадь ХХ Парстъезда
вверх