автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 35 мин.
Обслуживает: ООО "Азимут"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте5 на маршруте

07:44
ТРЦ Макси  
05:20
05:28
05:36
05:44
05:52
06:00
06:08
06:16
06:24
06:32
06:40
06:48
06:56
07:04
07:12
07:20
07:28
07:36
07:44
07:52
08:00
08:08
08:16
08:24
08:32
08:40
08:48
08:56
09:12
09:28
09:44
10:00
10:16
10:32
10:48
10:56
11:04
11:12
11:20
11:28
11:36
11:44
11:52
12:00
12:08
12:16
12:24
12:32
12:40
12:48
12:56
13:04
13:20
13:36
13:52
14:00
14:16
14:32
14:48
14:56
15:04
15:12
15:20
15:28
15:36
15:44
15:52
16:00
16:08
16:16
16:24
16:32
16:40
16:48
16:56
17:04
17:12
17:20
17:28
17:36
17:44
17:52
18:00
18:08
18:16
18:24
18:32
18:40
18:48
18:56
19:04
19:20
19:36
19:52
20:16
20:40
Андрея Упита
Андрея Упита
Школа 42
07:43
Западные бани
Автобус
07:44
Кольцова
07:46
Парк Победы
07:48
Магазин Антей
07:43
Автолюбитель
Автобус
07:44
Стадион Прометей
07:46
Технический лицей
07:48
Ветеринарная станция
07:43
Романа Ердякова
Автобус
07:47
Хлебозаводской проезд
07:50
Октябрьский (Московская)
07:43
Молодой Гвардии
Автобус
07:45
Сельскохозяйственная академия
07:46
Гостиница Вятка
07:48
Цирк
07:49
Ж/д больница
07:51
Комсомольская пл.
07:43
Ж/д вокзал
Автобус
07:45
Мельничная
07:47
Зеленстрой
07:48
Тюленина
07:49
Украинская
07:50
Чистопрудненская
07:43
Школа-интернат
Автобус
07:43
Дубинина
07:44
Морозова
07:44
Песочная
вверх
Песочная  
06:12
06:20
06:28
06:36
06:44
06:52
07:00
07:08
07:16
07:24
07:32
07:40
07:48
07:56
08:04
08:12
08:20
08:28
08:36
08:44
08:52
09:00
09:08
09:16
09:24
09:32
09:40
09:48
10:04
10:20
10:36
10:52
11:08
11:24
11:40
11:48
11:56
12:04
12:12
12:20
12:28
12:36
12:44
12:52
13:00
13:08
13:16
13:24
13:32
13:40
13:48
13:56
14:12
14:28
14:44
14:52
15:08
15:24
15:40
15:48
15:56
16:04
16:12
16:20
16:28
16:36
16:44
16:52
17:00
17:08
17:16
17:24
17:32
17:40
17:48
17:56
18:04
18:12
18:19
18:28
18:35
18:44
18:51
19:00
19:07
19:15
19:24
19:31
19:39
19:48
19:55
20:12
20:28
20:44
21:08
21:32
Морозова
Дубинина
Школа-интернат
07:43
Украинская
Автобус
07:45
Тюленина
07:45
Зеленстрой
07:46
Деповская
07:43
Магазин Детский мир (Октябрьский)
Автобус
07:45
Ж/д больница
07:43
Цирк
Автобус
07:44
Гостиница Вятка
07:46
Сельскохозяйственная академия
07:48
Молодой Гвардии
07:50
Октябрьский (Московская)
07:53
Хлебозаводской проезд
07:43
Романа Ердякова
Автобус
07:44
Ветеринарная станция
07:47
Технический лицей
07:48
Стадион Прометей
07:43
Автолюбитель
Автобус
07:44
Магазин Антей
07:45
Парк Победы
07:46
Фабрика обуви Темп
07:49
Западные бани
07:50
Школа 42
07:51
Андрея Упита
07:54
ТРЦ Макси
вверх