автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: АО "Автотранспортое предприятие"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

07:48
Театральная пл.  
06:00
06:22
06:43
06:54
07:05
07:16
07:26
07:37
07:48
07:59
08:09
08:20
08:31
08:42
08:52
09:03
09:14
09:25
09:46
10:08
10:18
10:40
11:01
11:12
11:23
11:34
11:44
11:55
12:06
12:17
12:27
12:38
12:49
13:00
13:21
13:43
13:53
14:15
14:36
14:47
14:58
15:09
15:19
15:30
15:41
15:52
16:02
16:13
16:24
16:35
16:45
16:56
17:07
17:18
17:28
17:39
17:50
18:01
18:11
18:22
18:33
18:44
19:05
19:27
19:48
20:10
Кинотеатр Октябрь
Областная больница
ЦУМ
Рассвет
Проектный институт
Техникум
Храм целителя Пантелеимона
ТЦ Глобус
пл. Маршала Конева
Магазин Атлант
Общежитие
Строителей
Московская
Перинатальный центр
Менделеева
Мечта
Дом печати
Автосалон
07:44
Романа Ердякова
Автобус
07:49
Хлебозаводской проезд
07:52
Октябрьский (Московская)
07:57
ЦНТИ
07:59
Театральная пл.
вверх
07:52
Театральная пл.  
06:00
06:22
06:45
06:56
07:07
07:18
07:30
07:41
07:52
08:03
08:15
08:26
08:37
08:48
09:00
09:11
09:22
09:33
09:56
10:18
10:30
10:52
11:15
11:26
11:37
11:48
12:00
12:11
12:22
12:33
12:45
12:56
13:07
13:18
13:41
14:03
14:15
14:37
15:00
15:11
15:22
15:33
15:45
15:56
16:07
16:18
16:30
16:41
16:52
17:03
17:15
17:26
17:37
17:48
18:00
18:11
18:22
18:33
18:45
18:56
19:07
19:18
19:41
20:03
20:26
20:48
ЦНТИ
Октябрьский (Московская)
Романа Ердякова
Автосалон
жк Малахит
Дом печати
Мечта
Перинатальный центр
Московская
Строителей
Общежитие
Магазин Атлант
пл. Маршала Конева
Храм целителя Пантелеимона
Техникум
07:44
Проектный институт
Автобус
07:47
Библиотека им. Гайдара
07:49
Горького
07:50
ЦУМ
07:52
Областная больница
07:54
Кинотеатр Октябрь
07:56
Театральная пл.
вверх