автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 45 мин.
Обслуживает: ООО "ТЭП"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте4 на маршруте

09:37
Ипподром  
06:00
06:30
07:00
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:15
09:45
10:00
10:30
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
16:00
16:30
16:45
17:15
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:30
21:00

Автобус
09:43
Слобода Егоровская
09:44
Маршала Конева
09:46
Юго-Западный рынок
09:48
пл. Маршала Конева
09:49
Храм целителя Пантелеимона
09:51
Техникум
09:37
Проектный институт
Автобус
09:39
Библиотека им. Гайдара
09:41
Горького
09:42
ЦУМ
09:44
Областная больница
09:46
Администрация города
09:37
Филармония
Автобус
09:38
Трифонов монастырь
09:37
Храм Иоанна Предтечи
Автобус
09:38
Мопра
09:40
Профсоюзная
09:43
Слобода Дымково
09:45
Красный Химик
09:46
АЗС (Коминтерновский поворот)
09:49
Макарьевская
09:37
Вятская
Автобус
09:37
Озёрная
09:38
Богородская
09:39
Мошкачёвская
09:40
Центральная
09:41
д. Большая Субботиха
09:42
Школьная
09:37
д. Малая Субботиха
Автобус
вверх
09:45
д. Малая Субботиха  
06:00
06:30
07:00
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:15
10:45
11:00
11:30
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
17:00
17:30
17:45
18:15
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:30
21:00
Школьная
д. Большая Субботиха
Центральная
09:37
Мошкачёвская
Автобус
09:37
Богородская
09:38
Озёрная
09:39
Вятская
09:40
Макарьевская
09:37
АЗС (Коминтерновский поворот)
Автобус
09:38
Красный Химик
09:40
Слобода Дымково
09:41
Профсоюзная
09:44
Свободы
09:46
КРИН
09:48
Дворец бракосочетания
09:37
Транспортное агентство
Автобус
09:38
Театральная пл.
09:41
Кинотеатр Октябрь
09:43
Областная больница
09:45
ЦУМ
09:48
Рассвет
09:49
Проектный институт
09:37
Техникум
Автобус
09:39
Храм целителя Пантелеимона
09:40
ТЦ Глобус
09:41
пл. Маршала Конева
09:43
Юго-Западный рынок
09:44
Маршала Конева
09:46
Слобода Егоровская
09:47
Ипподром
вверх