автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 9 км.
Время в пути: 23 мин.
Обслуживает: ООО "Автоконтур"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте5 на маршруте

08:10
Ипподром  
06:00
06:20
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:30
09:50
10:10
10:30
10:50
11:00
11:10
11:20
11:40
11:50
12:00
12:20
12:40
12:50
13:00
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:30
14:50
15:10
15:30
15:40
15:50
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
19:10
19:20
19:30
19:40
19:50
20:00
20:10
20:30
20:50
21:10
Космонавта Владислава Волкова
Магазин Атлант
Городская телефонная станция
ЗАГС Ленинского района
Менделеева
08:09
Мечта
Автобус
08:11
Циолковского
08:12
Парк Победы
08:14
Магазин Антей
08:15
Автолюбитель
08:16
Стадион Прометей
08:18
Фабрика химчистки
08:09
Цеховая
Автобус
08:11
Площадь им. Лепсе
08:14
Гайдара
08:09
ДК Металлургов
Автобус
08:11
Гостиница Спутник
08:12
Подгорная
08:13
Вершининский пер.
08:14
Северная больница
вверх
08:10
Северная больница  
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:20
09:30
09:40
09:50
10:10
10:30
10:50
11:10
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:10
13:20
13:30
13:40
13:50
14:00
14:10
14:20
14:30
14:50
15:10
15:30
15:50
16:10
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
19:10
19:20
19:30
19:40
19:50
20:00
20:10
20:30
20:50
21:30
21:50
Вершининский пер.
08:09
Подгорная
Автобус
08:09
Дружбы
08:11
ДК Металлургов
08:13
6-я больница
08:09
Гайдара
Автобус
08:12
Площадь им. Лепсе
08:09
Цеховая
Автобус
08:19
Фабрика химчистки
08:09
Стадион Прометей
Автобус
08:10
Автолюбитель
08:11
Магазин Антей
08:12
Храм Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
08:14
Мечта
08:16
ЗАГС Ленинского района
08:09
пл. Маршала Конева
Автобус
08:09
Магазин Атлант
08:11
Воровского (Строителей)
08:12
Космонавта Владислава Волкова
08:14
Ипподром
вверх