автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 29 мин.
Обслуживает: ООО "Камел-Авто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

10:05
Ипподром  
05:54
06:12
06:30
06:39
06:48
06:57
07:06
07:15
07:24
07:33
07:42
07:51
08:00
08:09
08:18
08:27
08:36
08:45
09:03
09:20
09:38
09:47
09:56
10:05
10:14
10:23
10:32
10:41
10:50
10:59
11:08
11:17
11:26
11:35
11:44
11:53
12:02
12:11
12:20
12:29
12:38
12:56
13:14
13:38
13:56
14:14
14:23
14:32
14:41
14:50
14:59
15:08
15:17
15:26
15:35
15:44
15:53
16:02
16:11
16:20
16:29
16:38
16:47
16:56
17:05
17:14
17:23
17:32
17:41
17:50
17:59
18:17
18:34
18:52
19:01
19:10
19:28
19:46
19:55
20:13
20:31
20:58
21:19
Космонавта Владислава Волкова
Магазин Атлант
пл. Маршала Конева
Храм целителя Пантелеимона
Техникум
Проектный институт
Библиотека им. Гайдара
Горького
ЦУМ
09:56
Сельскохозяйственная академия
Автобус
09:57
Молодой Гвардии
09:59
Библиотека им. Пушкина
10:02
Труда
10:03
Розы Люксембург
10:05
Областной Дом народного творчества
09:56
Троллейбусный парк
Автобус
09:57
Площадь им. Лепсе
09:59
Гайдара
10:00
ДК Металлургов
10:03
Гостиница Спутник
10:04
Подгорная
10:05
Вершининский пер.
10:06
Северная больница
вверх
10:05
Северная больница  
05:54
06:12
06:30
06:39
06:57
07:15
07:24
07:33
07:42
07:51
08:00
08:09
08:18
08:27
08:36
08:45
09:03
09:20
09:38
09:47
09:56
10:05
10:14
10:23
10:32
10:41
10:50
10:59
11:08
11:17
11:26
11:35
11:44
11:53
12:02
12:11
12:20
12:29
12:38
12:56
13:14
13:38
13:56
14:14
14:23
14:32
14:41
14:50
14:59
15:08
15:17
15:26
15:35
15:44
15:53
16:02
16:11
16:20
16:29
16:38
16:47
16:56
17:05
17:14
17:23
17:32
17:41
17:50
17:59
18:17
18:34
18:52
19:01
19:10
19:19
19:28
19:37
19:46
19:55
20:13
20:31
20:40
20:58
21:16
21:43
22:07
Вершининский пер.
Подгорная
Дружбы
ДК Металлургов
6-я больница
Гайдара
Площадь им. Лепсе
Троллейбусный парк
Мясокомбинат
Областной Дом народного творчества
Машзавод 1 Мая
Труда
Библиотека им. Пушкина
Молодой Гвардии
09:56
Сельскохозяйственная академия
Автобус
09:57
ЦУМ
09:59
Рассвет
10:02
Проектный институт
10:04
Техникум
10:07
Храм целителя Пантелеимона
10:08
ТЦ Глобус
10:09
пл. Маршала Конева
10:11
Магазин Атлант
10:12
Воровского (Строителей)
10:13
Космонавта Владислава Волкова
10:14
Ипподром
вверх