автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.
Обслуживает: ООО "Автоконтур"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте2 на маршруте

09:12
Металлобаза  
06:24
06:48
07:12
07:36
08:00
08:24
09:12
10:24
11:12
11:36
12:00
12:24
12:48
13:12
13:36
14:00
14:24
14:48
15:36
16:24
16:48
17:36
18:24
18:48
19:12
19:36
20:24
Базовый пер.
09:02
Дом студента медакадемии
Автобус
09:03
Слобода Томиловы
09:05
слобода Томиловы
09:06
Дом техники
09:10
Шевченко
09:11
Кинотеатр Дружба
09:14
1-я больница
09:17
Красина
09:02
Чапаева
Автобус
09:04
Ж/д вокзал
09:06
Магазин Детский мир
09:09
Азина
09:10
Пролетарская
09:13
Администрация города
09:15
Филармония
09:18
Трифонов монастырь
09:21
Храм Иоанна Предтечи
09:02
Мопра
Автобус
09:03
Профсоюзная
09:06
слобода Дымково
09:09
Спичечная фабрика
09:10
Гостиница Чайка
09:11
Красной Звезды
вверх
09:12
Красной Звезды  
06:24
06:48
07:12
07:36
08:00
08:24
08:48
09:12
10:00
11:12
12:00
12:24
12:48
13:12
13:36
14:00
14:48
15:36
16:00
16:48
17:36
18:00
18:24
18:48
19:12
19:36
20:24
Гостиница Чайка
Спичечная фабрика
Слобода Дымково
Профсоюзная
Мопра
09:02
Центральная гостиница
Автобус
09:05
Трифонов монастырь
09:07
Парк Гагарина
09:09
Филармония
09:11
Медицинский университет
09:13
Пролетарская
09:15
Азина
09:02
Магазин Детский мир
Автобус
09:03
Комсомольская пл.
09:04
Ж/д вокзал
09:06
Чапаева
09:08
Красина
09:09
1-я больница
09:11
Кинотеатр Дружба
09:13
Шевченко
09:16
Дом техники
09:25
Базовая
09:26
Слобода Томиловы
09:27
Дом студента медакадемии
09:30
Металлобаза
вверх