автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 42 мин.
Обслуживает: ООО "Развитие-Авто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте5 на маршруте

08:00
ТРЦ Макси  
06:00
06:24
06:48
07:12
07:24
07:36
07:48
08:00
08:12
08:24
08:36
08:48
09:00
09:12
09:24
09:36
10:00
10:24
10:36
11:00
11:24
11:36
11:48
12:00
12:12
12:24
12:36
12:48
13:00
13:12
13:24
13:36
13:48
14:12
14:36
14:48
15:12
15:36
15:48
16:00
16:12
16:24
16:36
16:48
17:00
17:12
17:24
17:36
17:48
18:00
18:12
18:24
18:36
18:48
19:00
19:12
19:24
19:48
20:12
20:36
Андрея Упита
Андрея Упита
Школа 42
Западные бани
Кольцова
Парк Победы
Магазин Антей
07:58
Автолюбитель
Автобус
07:58
Стадион Прометей
08:00
Фабрика химчистки
08:02
Цеховая
07:58
Площадь им. Лепсе
Автобус
08:01
Троллейбусный парк
08:03
Мясокомбинат
08:04
Областной Дом народного творчества
08:05
Машзавод 1 Мая
08:06
Труда
08:08
Библиотека им. Пушкина
08:09
Молодой Гвардии
08:12
Сельскохозяйственная академия
07:58
Гостиница Вятка
Автобус
07:59
Цирк
08:00
Ж/д больница
08:02
Комсомольская пл.
08:03
Ж/д вокзал
08:05
Чапаева
08:07
Красина
08:08
1-я больница
08:09
Кинотеатр Дружба
08:12
Шевченко
08:14
Щорса
08:18
База Производственная
08:19
Веста
08:20
Екатерины Кочкиной
08:23
Маршала Конева
08:25
Слобода Егоровская
08:26
Ипподром
вверх
Ипподром  
06:05
06:29
06:53
07:05
07:17
07:29
07:41
07:53
08:05
08:17
08:29
08:41
08:53
09:05
09:17
09:29
09:41
09:53
10:05
10:17
10:29
10:41
11:05
11:29
11:41
12:05
12:29
12:41
12:53
13:05
13:17
13:29
13:41
13:53
14:05
14:17
14:29
14:41
14:53
15:17
15:41
15:53
16:17
16:41
16:53
17:05
17:17
17:29
17:41
17:53
18:05
18:17
18:29
18:41
18:53
19:05
19:17
19:29
19:41
19:53
20:05
20:17
20:29
20:53
21:17
21:41
Космонавта Владислава Волкова
07:58
Магазин Атлант
Автобус
08:01
пл. Маршала Конева
08:03
Храм целителя Пантелеимона
08:04
Воровского (Производственная)
08:06
Солнечная
08:07
Веста
08:08
База Производственная
07:58
Дом техники
Автобус
08:02
Шевченко
08:03
Кинотеатр Дружба
08:07
1-я больница
08:10
Красина
08:12
Чапаева
07:58
Ж/д вокзал
Автобус
07:59
Магазин Детский мир (Октябрьский)
08:03
Ж/д больница
08:04
Цирк
08:06
Гостиница Вятка
08:08
Сельскохозяйственная академия
08:10
Молодой Гвардии
08:12
Библиотека им. Пушкина
08:14
Труда
08:16
Розы Люксембург
08:17
Областной Дом народного творчества
07:58
Троллейбусный парк
Автобус
07:59
Площадь им. Лепсе
07:58
Цеховая
Автобус
08:00
Фабрика химчистки
08:01
Стадион Прометей
08:03
Автолюбитель
08:05
Магазин Антей
08:06
Парк Победы
08:07
Фабрика обуви Темп
08:10
Западные бани
08:11
Школа 42
08:12
Андрея Упита
08:14
ТРЦ Макси
вверх