автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 52 мин.
Обслуживает: АО "Автотранспортое предприятие"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте5 на маршруте

07:37
Новая (мкр Радужный)  
05:39
Конституции
Сельский строительный комбинат
м-н Радужный
07:51
Школьный пер.
Автобус
07:52
Слобода Шулаи
07:54
Слобода Шельпяки
07:54
Светлополянская
07:55
Слобода Сошени
07:58
Село Красное
07:51
Слобода Корчёмкино
Автобус
07:53
Слобода Лосево
07:54
Инфекционная больница
07:58
Малые Чижи
07:59
ТЦ Грин Хаус
08:02
Зональный институт
08:06
Хлыновская
08:08
Блюхера
08:10
Милицейская
08:13
Центральный рынок (Милицейская)
08:14
Октябрьский (Милицейская)
08:17
Цирк
08:19
Гостиница Вятка
07:51
Сельскохозяйственная академия
Автобус
07:53
Молодой Гвардии
07:54
Библиотека им. Пушкина
07:57
Труда
07:58
Розы Люксембург
08:00
Областной Дом народного творчества
08:01
Троллейбусный парк
07:51
Площадь им. Лепсе
Автобус
07:54
Гайдара
07:56
ДК Металлургов
07:58
Гостиница Спутник
08:00
Подгорная
08:01
Вершининский пер.
07:51
Северная больница
Автобус
вверх
Северная больница  
05:40
05:48
05:56
06:04
06:12
06:20
06:28
06:36
06:44
06:52
07:00
07:08
07:16
07:24
07:32
07:40
07:48
07:56
08:04
08:12
08:20
08:28
08:36
08:44
08:52
09:00
09:16
09:32
09:48
09:56
10:12
10:28
10:44
10:52
11:00
11:08
11:16
11:24
11:32
11:40
11:48
11:56
12:04
12:12
12:20
12:28
12:36
12:44
12:52
13:00
13:16
13:32
13:48
13:56
14:12
14:28
14:44
14:52
15:00
15:08
15:16
15:24
15:32
15:40
15:48
15:56
16:04
16:12
16:20
16:28
16:36
16:44
16:52
17:00
17:08
17:16
17:24
17:32
17:40
17:48
17:56
18:04
18:12
18:20
18:28
18:36
18:44
18:52
19:00
19:08
19:16
19:24
19:32
19:40
19:56
20:28
21:00
Вершининский пер.
Подгорная
Дружбы
07:51
ДК Металлургов
Автобус
07:52
6-я больница
07:56
Гайдара
07:58
Площадь им. Лепсе
08:03
Троллейбусный парк
08:04
Мясокомбинат
08:05
Областной Дом народного творчества
08:06
Машзавод 1 Мая
08:08
Труда
07:51
Библиотека им. Пушкина
Автобус
07:52
Молодой Гвардии
07:55
Сельскохозяйственная академия
07:56
Гостиница Вятка
07:58
Цирк
07:59
Октябрьский (Милицейская)
08:01
Володарского
07:51
Милицейская
Автобус
07:52
Блюхера
07:54
Хлыновская
07:56
Зональный институт
08:00
ТЦ Грин Хаус
08:04
Малые Чижи
08:05
Инфекционная больница
07:51
Слобода Лосево
Автобус
07:51
Слобода Корчёмкино
07:53
Село Красное
07:54
Слобода Сошени
07:51
Поворот на Радужный
Автобус
07:52
Светлополянская
07:53
Слобода Шельпяки
07:54
Слобода Шулаи
07:55
Сергеевская
07:55
Школьный пер.
07:56
м-н Радужный
07:57
Новая (мкр Радужный)
вверх