автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 44 мин.
Обслуживает: АО "Автотранспортое предприятие"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

09:26
Мира (пос. Дороничи)  
06:03
06:12
06:21
06:30
06:38
06:47
06:56
07:05
07:14
07:23
07:32
07:40
07:49
07:58
08:07
08:15
08:24
08:33
08:42
08:50
08:59
09:08
09:17
09:26
09:35
09:44
09:52
10:01
10:10
10:19
10:36
10:54
11:11
11:20
11:38
11:55
12:13
12:22
12:31
12:40
12:49
12:57
13:06
13:15
13:24
13:41
13:59
14:16
14:25
14:43
15:00
15:18
15:27
15:36
15:45
15:54
16:02
16:11
16:20
16:29
16:37
16:46
16:55
17:04
17:12
17:21
17:30
17:39
17:48
17:57
18:06
18:14
18:23
18:32
18:41
18:49
18:58
19:07
19:16
19:24
19:33
19:42
20:00
20:26
20:53
21:19
21:45
Октябрьская
Поворот на Дороничи
д. Катковы
д. Шкляевская
слобода Фадино
Завод Сельмаш
Троллейбусное депо
09:24
Дом техники
Автобус
09:26
Шевченко
09:27
Кинотеатр Дружба
09:29
1-я больница
09:24
Красина
Автобус
09:24
Чапаева
09:27
Ж/д вокзал
09:29
Магазин Детский мир (Октябрьский)
09:33
Ж/д больница
09:34
Цирк
09:24
Гостиница Вятка
Автобус
09:25
Библиотека им. Пушкина
09:31
Розы Люксембург
09:32
Областной Дом народного творчества
09:34
Троллейбусный парк
09:36
Площадь им. Лепсе
09:38
Гайдара
09:39
Чернышевского
09:42
Орджоникидзе
09:43
Ленинградская
09:44
пл. 20 партсъезда
вверх
09:31
Площадь ХХ Парстъезда  
06:00
06:09
06:18
06:27
06:35
06:44
06:53
07:02
07:10
07:19
07:28
07:37
07:45
07:54
08:03
08:12
08:21
08:30
08:39
08:47
08:56
09:05
09:14
09:31
09:49
10:06
10:15
10:33
10:50
11:08
11:17
11:26
11:35
11:44
11:52
12:01
12:10
12:19
12:36
12:54
13:11
13:20
13:38
13:55
14:13
14:22
14:31
14:40
14:49
14:57
15:06
15:15
15:24
15:32
15:41
15:50
15:59
16:07
16:16
16:25
16:34
16:43
16:52
17:01
17:09
17:18
17:27
17:36
17:44
17:53
18:02
18:11
18:19
18:28
18:37
18:55
19:21
19:48
20:14
20:40
Дзержинского
Орджоникидзе
Чернышевского
6-я больница
Гайдара
Площадь им. Лепсе
Троллейбусный парк
Мясокомбинат
Областной Дом народного творчества
09:24
Машзавод 1 Мая
Автобус
09:24
Труда
09:26
Библиотека им. Пушкина
09:28
Молодой Гвардии
09:30
Сельскохозяйственная академия
09:32
Гостиница Вятка
09:24
Цирк
Автобус
09:24
Ж/д больница
09:27
Комсомольская пл.
09:29
Ж/д вокзал
09:30
Чапаева
09:24
Красина
Автобус
09:24
1-я больница
09:26
Кинотеатр Дружба
09:28
Шевченко
09:30
Дом техники
09:33
Троллейбусное депо
09:34
Солнечный проезд
09:35
Завод Сельмаш
09:36
слобода Фадино
09:38
д. Шкляевская
09:24
д. Катковы
Автобус
09:24
Поворот на Дороничи
09:27
Молодёжный
09:30
Мира (пос. Дороничи)
вверх