автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.
Обслуживает: ООО "ТрансАвто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте3 на маршруте

10:04
Завод приводных цепей  
06:00
06:22
06:44
07:06
07:29
07:51
08:13
08:35
08:57
09:19
09:42
10:04
10:48
11:10
11:54
12:16
12:39
13:01
13:23
13:45
14:07
14:29
14:52
15:14
15:58
16:20
17:04
17:26
17:49
18:11
18:33
18:55
19:17
19:39
20:24
21:08
21:45
Полк ППС
Тихая
слобода Фадино
Завод Сельмаш
Троллейбусное депо
09:46
Дом техники
Автобус
09:49
Шевченко
09:50
Кинотеатр Дружба
09:52
Ивана Попова (Ивана Попова)
09:55
Некрасова
09:56
Сурикова
09:58
Дворец творчества детей и молодёжи - мемориал
09:46
Молочный комбинат
Автобус
09:47
Библиотека им. Гайдара
09:49
Горького
09:50
ЦУМ
09:52
Областная больница
09:53
Администрация города
09:56
Филармония
09:58
Трифонов монастырь
10:01
Храм Иоанна Предтечи
09:46
Мопра
Автобус
09:47
Свободы
09:50
КРИН
09:52
Спорткомплекс Союз
09:54
Троллейбусный парк
09:56
Площадь им. Лепсе
09:46
Гайдара
Автобус
09:47
Чернышевского
09:49
Орджоникидзе
09:50
Ленинградская
09:52
пл. 20 партсъезда
вверх
Площадь ХХ Парстъезда  
06:00
06:23
06:45
07:07
07:29
07:51
08:13
08:36
08:58
09:42
10:04
10:48
11:10
11:33
11:55
12:17
12:39
13:01
13:23
13:46
14:08
14:52
15:14
15:58
16:20
16:43
17:05
17:27
17:49
18:11
18:33
19:18
20:02
20:42
Дзержинского
09:46
Орджоникидзе
Автобус
09:47
Чернышевского
09:49
6-я больница
09:51
Гайдара
09:52
Площадь им. Лепсе
09:55
Троллейбусный парк
09:56
Спорткомплекс Союз
09:58
КРИН
10:00
Свободы
10:01
Мопра
09:46
Центральная гостиница
Автобус
09:49
Трифонов монастырь
09:50
Парк Гагарина
09:52
Филармония
09:54
Медицинский университет
09:55
Областная больница
09:58
ЦУМ
10:00
Рассвет
10:02
Молочный комбинат
09:46
Дворец творчества детей и молодёжи - мемориал
Автобус
09:48
Сурикова
09:49
Некрасова
09:51
Кинотеатр Дружба
09:53
Шевченко
09:55
Дом техники
09:58
Троллейбусное депо
09:59
Солнечный проезд
10:00
Завод Сельмаш
10:01
слобода Фадино
10:03
Тихая
10:04
Полк ППС
10:05
Завод приводных цепей
вверх