автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 7 км.
Время в пути: 17 мин.
Обслуживает: ООО "Камел-Авто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

07:55
пл. 20 партсъезда (Луганская)  
06:00
06:17
06:34
06:50
07:07
07:24
07:40
07:57
08:14
08:30
08:47
09:04
09:20
09:54
10:27
11:00
11:17
11:34
11:50
12:07
12:24
12:40
12:57
13:14
13:30
14:04
14:37
15:10
15:27
15:44
16:00
16:17
16:34
16:50
17:07
17:24
17:40
17:57
18:14
18:30
18:47
19:04
19:20
19:37
19:54
20:10

Автобус
08:01
Березниковская
08:03
Сады (Луганская)
08:04
ТЭЦ-4
08:05
Тепличный комбинат
08:06
Луганская
08:07
Авторынок
08:08
Кольцова
08:10
Циолковского
08:11
Мечта
07:55
ЗАГС Ленинского района
Автобус
07:57
пл. Маршала Конева
07:58
Юго-Западный рынок
07:59
Маршала Конева
08:01
Слобода Егоровская
08:03
Ипподром
вверх
08:05
Ипподром  
06:25
06:42
06:59
07:15
07:32
07:49
08:05
08:22
08:39
08:55
09:12
09:29
09:45
10:19
10:52
11:25
11:42
11:59
12:15
12:32
12:49
13:05
13:22
13:39
13:55
14:29
15:02
15:35
15:52
16:09
16:25
16:42
16:59
17:15
17:32
17:49
18:05
18:22
18:39
18:55
19:12
19:29
19:45
20:02
20:19
20:35
Космонавта Владислава Волкова
07:55
Общежитие
Автобус
07:56
Строителей
07:58
Московская
08:00
Перинатальный центр
08:01
Менделеева
08:02
Мечта
08:04
Циолковского
08:05
Кольцова
07:55
Авторынок
Автобус
07:55
Луганская
07:56
Тепличный комбинат
07:57
ТЭЦ-4
07:58
Сады (Луганская)
07:59
Березниковская
08:01
пл. 20 партсъезда (Луганская)
вверх