автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 12 км.
Время в пути: 30 мин.
Обслуживает: АО "КировПассажирАвтоТранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

07:21
Химический пер.  
05:45
06:01
06:17
06:33
06:49
07:05
07:21
07:37
07:53
08:09
08:25
08:41
08:57
09:29
10:01
10:33
10:49
11:05
11:21
11:37
11:53
12:09
12:25
12:41
12:57
13:29
14:01
14:33
14:49
15:05
15:21
15:37
15:53
16:09
16:25
16:41
16:57
17:13
17:29
17:45
18:01
18:17
18:33
18:49
19:05
19:21
19:34
Лодочная станция
р. Вятка
07:09
Профсоюзная (Казанская)
Автобус
07:09
Мопра
07:12
Центральная гостиница
07:15
Трифонов монастырь
07:18
Парк Гагарина
07:19
Филармония
07:21
Милицейская
07:24
Центральный рынок (Милицейская)
07:25
Азина
07:27
Магазин Детский мир
07:29
Комсомольская пл.
07:09
Ж/д вокзал
Автобус
07:09
Чапаева
07:11
Красина
07:13
1-я больница
07:15
Слобода Палкино
07:17
Храм Рождества Пресвятой Богородицы
07:09
Мостовицкая
Автобус
07:10
Школа-интернат
07:11
Дубинина
07:12
Морозова
07:13
Песочная
вверх
Песочная
Морозова
Дубинина
07:09
Школа-интернат
Автобус
07:09
Мостовицкая
07:12
Храм Рождества Пресвятой Богородицы
07:14
Слобода Палкино
07:09
1-я больница
Автобус
07:11
Красина
07:12
Чапаева
07:14
Ж/д вокзал
07:17
Азина
07:18
Володарского
07:21
Милицейская
07:09
Филармония
Автобус
07:11
Трифонов монастырь
07:13
Храм Иоанна Предтечи
07:16
Мопра
07:17
Заводская
07:20
р. Вятка
07:21
Лодочная станция
07:22
Химический пер.
вверх