автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 28 мин.
Обслуживает: ООО "ТЭП"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте2 на маршруте

08:24
Инфекционная больница  
07:13
Малые Чижи
ТЦ Грин Хаус
Зональный институт
10:07
Хлыновская
Автобус
10:08
Блюхера
10:10
Филармония
10:12
Медицинский университет
10:14
Кинотеатр Октябрь
10:17
Театральная пл.
10:07
Транспортное агентство
Автобус
10:11
Дворец бракосочетания
10:12
Спорткомплекс Союз
10:15
Троллейбусный парк
10:17
Площадь им. Лепсе
10:19
Гайдара
10:20
ДК Металлургов
10:22
Гостиница Спутник
10:23
Подгорная
10:24
Вершининский пер.
10:25
Северная больница
вверх
05:00
Северная больница  
05:00
Вершининский пер.
Подгорная
Дружбы
ДК Металлургов
10:07
6-я больница
Автобус
10:08
Гайдара
10:09
Площадь им. Лепсе
10:12
Троллейбусный парк
10:14
Спорткомплекс Союз
10:16
Дворец бракосочетания
10:19
Транспортное агентство
10:21
Центральная гостиница
10:24
Трифонов монастырь
10:07
Филармония
Автобус
10:09
Блюхера
10:11
Хлыновская
10:13
Зональный институт
10:14
ТЦ Грин Хаус
10:16
Малые Чижи
10:18
Инфекционная больница (конечная)
вверх