автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 25 км.
Время в пути: 62 мин.
Обслуживает: ООО "ТЭП"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
8 на маршруте4 на маршруте

09:49
Новая (мкр Радужный)  
06:02
06:13
06:24
06:35
06:46
06:57
07:08
07:15
07:26
07:37
07:48
07:59
08:10
08:21
08:32
08:43
08:54
09:05
09:16
09:27
09:38
09:49
10:00
10:22
10:44
11:06
11:39
12:01
12:23
12:45
13:07
13:29
13:51
14:13
14:24
14:46
15:08
15:30
15:52
16:03
16:14
16:25
16:36
16:47
16:58
17:09
17:20
17:31
17:42
17:53
18:04
18:15
18:26
18:37
18:48
19:10
19:32
19:54
20:27
20:49
09:42
Конституции
Автобус
09:43
Сельский строительный комбинат
09:44
м-н Радужный
09:46
Школьный пер.
09:47
Слобода Шулаи
09:49
Слобода Шельпяки
09:50
Светлополянская
09:42
Слобода Сошени
Автобус
09:44
Село Красное
09:46
Слобода Корчёмкино
09:49
Слобода Лосево
09:50
Инфекционная больница
09:42
Малые Чижи
Автобус
09:42
ТЦ Грин Хаус
09:44
Зональный институт
09:46
Хлыновская
09:48
Блюхера
09:42
Милицейская
Автобус
09:44
Центральный рынок (Милицейская)
09:45
Азина
09:47
Магазин Детский мир
09:42
Комсомольская пл.
Автобус
09:43
Ж/д вокзал
09:44
Чапаева
09:46
Красина
09:47
1-я больница
09:42
Ивана Попова (Ивана Попова)
Автобус
09:43
Некрасова
09:45
Центр стандартизации и метрологии
09:48
Техникум молочной промышленности
09:49
Техникум
09:52
Воровского (Производственная)
09:54
Производственная
09:42
Парк Победы
Автобус
09:43
Магазин Антей
09:44
Автолюбитель
09:46
Стадион Прометей
09:47
Фабрика химчистки
09:42
Цеховая
Автобус
09:43
Площадь им. Лепсе
09:45
Гайдара
09:46
Чернышевского
09:49
Орджоникидзе
09:50
Ленинградская
09:51
пл. 20 партсъезда
вверх
10:14
Площадь ХХ Парстъезда  
06:01
06:12
06:23
06:34
06:45
06:56
07:07
07:18
07:29
07:40
07:51
08:02
08:13
08:24
08:35
08:57
09:19
09:41
10:14
10:36
10:58
11:20
11:42
12:04
12:26
12:48
12:59
13:21
13:43
14:05
14:27
14:38
14:49
15:00
15:11
15:22
15:33
15:44
15:55
16:06
16:17
16:28
16:39
16:50
17:01
17:12
17:23
17:34
17:45
17:56
18:07
18:18
18:29
19:02
19:24
19:46
20:08
Дзержинского
Орджоникидзе
Чернышевского
6-я больница
Гайдара
Площадь им. Лепсе
Цеховая
Фабрика химчистки
Стадион Прометей
Автолюбитель
Магазин Антей
Храм Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
09:42
Производственная
Автобус
09:44
Техникум
09:47
Техникум молочной промышленности
09:50
Районный суд
09:52
Некрасова
09:42
1-я больница
Автобус
09:44
Красина
09:45
Чапаева
09:48
Ж/д вокзал
09:50
Магазин Детский мир
09:52
Азина
09:53
Володарского
09:56
Милицейская
09:42
Блюхера
Автобус
09:43
Хлыновская
09:45
Зональный институт
09:47
ТЦ Грин Хаус
09:49
Малые Чижи
09:50
Инфекционная больница
09:50
Слобода Лосево
09:51
Слобода Корчёмкино
09:52
Село Красное
09:54
Слобода Сошени
09:56
Поворот на Радужный
09:57
Светлополянская
09:58
Слобода Шельпяки
09:59
Слобода Шулаи
10:00
Сергеевская
09:42
Школьный пер.
Автобус
09:42
м-н Радужный
09:43
Новая (мкр Радужный)
вверх