автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 11 км.
Время в пути: 29 мин.
Обслуживает: АО "Автотранспортое предприятие"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте3 на маршруте

09:20
Метроград  
06:00
06:40
07:20
07:40
08:00
08:20
08:40
09:00
09:20
09:40
10:00
10:20
10:40
11:20
12:00
12:40
13:20
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:40
20:20
Ледовый дворец Дымка
Красная горка (Московская)
Строителей
Общежитие
Магазин Атлант
пл. Маршала Конева
Храм целителя Пантелеимона
09:17
Техникум
Автобус
09:19
Проектный институт
09:22
Библиотека им. Гайдара
09:23
Горького
09:24
ЦУМ
09:27
Сельскохозяйственная академия
09:29
Молодой Гвардии
09:31
Библиотека им. Пушкина
09:17
Труда
Автобус
09:17
Розы Люксембург
09:19
Теруправление Октябрьского района
09:21
КРИН
09:23
Свободы
09:25
Заводская
09:29
р. Вятка
09:30
Лодочная станция
09:31
Химический пер.
вверх
09:29
Химический пер.  
06:52
07:09
07:26
07:49
08:09
08:29
08:49
09:09
09:29
09:49
10:09
10:29
10:49
11:09
11:29
12:09
12:49
13:29
14:09
14:49
15:09
15:29
15:49
16:09
16:29
16:49
17:09
17:24
17:49
18:09
18:29
18:49
19:09
19:29
19:49
20:29
Лодочная станция
р. Вятка
Профсоюзная (Казанская)
Свободы
КРИН
09:17
Дворец бракосочетания
Автобус
09:19
Транспортное агентство
09:21
Театральная пл.
09:23
Кинотеатр Октябрь
09:25
Областная больница
09:27
ЦУМ
09:29
Рассвет
09:31
Проектный институт
09:17
Техникум
Автобус
09:19
Храм целителя Пантелеимона
09:21
ТЦ Глобус
09:22
пл. Маршала Конева
09:23
Магазин Атлант
09:25
Строителей
09:29
Красная горка (Московская)
09:31
Ледовый дворец Дымка
09:17
Метроград
Автобус
вверх