автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 13 км.
Время в пути: 32 мин.
Обслуживает: ООО "Развитие-Авто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте3 на маршруте

08:17
ТРЦ Макси  
05:25
06:00
06:34
07:08
07:26
07:43
08:00
08:17
08:34
08:51
09:09
09:26
09:43
10:17
10:52
11:26
11:44
12:01
12:18
12:35
12:52
13:27
14:01
14:35
14:52
15:27
16:01
16:35
16:53
17:10
17:27
17:44
18:01
18:36
19:09
19:43
20:19
20:49
08:14
Андрея Упита
Автобус
08:15
Красная горка (Андрея Упита)
08:17
Строителей
08:19
Общежитие
08:20
Магазин Атлант
08:23
пл. Маршала Конева
08:14
Храм целителя Пантелеимона
Автобус
08:14
Воровского (Производственная)
08:15
Солнечная
08:17
Веста
08:18
База Производственная
08:14
Дом техники
Автобус
08:18
Шевченко
08:20
Кинотеатр Дружба
08:24
1-я больница
08:14
Красина
Автобус
08:14
Чапаева
Автобус
08:16
Ж/д вокзал
08:14
Мельничная
Автобус
08:15
Зеленстрой
08:16
Тюленина
08:16
Украинская
08:17
Чистопрудненская
08:18
Школа-интернат
08:19
Дубинина
08:20
Морозова
08:20
Песочная
вверх
Песочная  
06:12
06:47
07:21
07:55
08:13
08:30
08:47
09:04
09:21
09:38
09:56
10:13
10:30
11:04
11:39
12:13
12:31
12:48
13:05
13:22
13:39
14:14
14:48
15:22
15:39
16:14
16:48
17:22
17:40
17:57
18:14
18:31
18:48
19:23
19:56
20:30
21:06
21:36
08:14
Морозова
Автобус
08:14
Дубинина
08:15
Школа-интернат
08:16
Мостовицкая
08:20
Храм Рождества Пресвятой Богородицы
08:21
Слобода Палкино
08:25
Ж/д вокзал
08:26
Чапаева
08:28
Красина
08:29
1-я больница
08:31
Кинотеатр Дружба
08:33
Шевченко
08:14
Щорса
Автобус
08:17
База Производственная
08:19
Веста
08:20
Солнечная
08:21
Храм целителя Пантелеимона
08:23
ТЦ Глобус
08:24
пл. Маршала Конева
08:25
Магазин Атлант
08:27
Строителей
08:14
Красная горка (Андрея Упита)
Автобус
08:15
Андрея Упита
08:17
ТРЦ Макси
вверх