автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 25 км.
Время в пути: 64 мин.
Обслуживает: ООО "Прайм-Авто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
5 на маршруте5 на маршруте

07:26
Садаковская мебельная фабрика  
05:40
05:58
06:16
06:33
06:51
07:09
07:26
07:44
08:02
08:20
08:38
08:55
09:13
09:48
10:24
11:00
11:35
11:53
12:28
13:04
13:39
14:15
14:50
15:26
15:44
16:01
16:19
16:54
17:30
17:48
18:06
18:23
18:41
18:59
19:16
19:34
19:52
Отделение связи
07:21
Школа
Автобус
07:21
Ледовый дворец Дымка
Автобус
07:26
Красная горка (Московская)
07:29
Московская
07:33
Перинатальный центр
07:34
Менделеева
07:36
Мечта
07:37
Дом печати
07:39
Автосалон
07:41
Романа Ердякова
07:43
Хлебозаводской проезд
07:45
Библиотека им. Пушкина
07:47
Труда
07:49
Розы Люксембург
07:50
Областной Дом народного творчества
07:21
Троллейбусный парк
Автобус
07:22
Площадь им. Лепсе
07:25
Гайдара
07:27
ДК Металлургов
07:29
Офтальмологическая больница
07:31
пл. 20 партсъезда (Луганская)
07:34
Пушкари
07:35
Фрезерная
07:36
Поворот на пос. Ганино
07:21
Слобода Малые Ряби
Автобус
07:22
Слобода Куртеевы (Слобода Филейка)
07:24
д. Гнусино (Силикатчик)
07:27
Силикатный завод
07:34
Домостроительный комбинат
07:34
Торфяная
07:36
Луговая
07:38
Мостовая
07:39
Павла Корчагина
07:40
Филатова
07:41
р. Плоская
07:21
Коминтерновская пл.
Автобус
07:23
Пионерская
07:24
Боровая
вверх
07:27
Боровая  
05:58
06:15
06:33
06:51
07:09
07:27
07:44
08:02
08:20
08:37
08:55
09:13
09:31
09:49
10:06
10:24
10:59
11:35
12:11
12:46
13:04
13:39
14:15
14:50
15:26
16:01
16:37
16:55
17:12
17:30
18:05
18:41
18:59
19:17
19:34
19:52
20:10
20:27
20:45
21:03
Пионерская
07:21
Коминтерновская пл.
Автобус
07:23
р. Плоская
07:24
Филатова
07:25
Павла Корчагина
07:26
Мостовая
07:28
Луговая
07:29
Торфяная
07:31
Домостроительный комбинат
07:32
Силикатный завод
07:34
д. Гнусино (Силикатчик)
07:21
Слобода Куртеевы (Слобода Филейка)
Автобус
07:23
Слобода Малые Ряби
07:24
Поворот на пос. Ганино
07:27
Фрезерная
07:28
Пушкари
07:29
пл. 20 партсъезда (Луганская)
07:21
Офтальмологическая больница
Автобус
07:23
ДК Металлургов
07:25
6-я больница
07:27
Гайдара
07:29
Площадь им. Лепсе
07:32
Троллейбусный парк
07:33
Мясокомбинат
07:34
Областной Дом народного творчества
07:36
Машзавод 1 Мая
07:37
Труда
07:38
Октябрьский (Московская)
07:41
Хлебозаводской проезд
07:44
Романа Ердякова
07:46
Автосалон
07:48
Дом печати
07:49
Мечта
07:21
Перинатальный центр
Автобус
07:22
Московская
07:23
Красная горка (Московская)
07:25
Ледовый дворец Дымка
07:26
Школа
07:27
Отделение связи
07:21
Садаковская мебельная фабрика
Автобус
вверх