автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 17 км.
Время в пути: 43 мин.
Обслуживает: АО "Автотранспортое предприятие"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте2 на маршруте

09:27
Ж/д вокзал  
05:53
06:01
06:09
06:17
06:25
06:33
06:40
06:48
06:56
07:04
07:12
07:20
07:28
07:36
07:44
07:52
08:00
08:08
08:16
08:24
08:31
08:39
08:47
08:55
09:11
09:27
09:43
09:59
10:15
10:31
10:47
11:03
11:11
11:18
11:26
11:34
11:42
11:50
11:58
12:14
12:30
12:46
13:02
13:18
13:34
13:50
14:13
14:29
14:37
14:53
15:09
15:33
15:49
15:56
16:12
16:28
16:36
16:52
17:08
17:16
17:32
17:47
17:55
18:11
18:19
18:35
18:43
18:51
18:59
19:07
19:20
19:36
19:53
20:18
20:43
21:14
21:39
Магазин Детский мир
Азина
Володарского
09:19
Милицейская
Автобус
09:21
Филармония
09:24
Трифонов монастырь
09:26
Храм Иоанна Предтечи
09:19
Мопра
Автобус
09:20
Профсоюзная
09:23
Слобода Дымково
09:25
Красный Химик
09:27
АЗС (Коминтерновский поворот)
09:29
ТД Вятский
09:19
Вяткаагроснаб
Автобус
09:19
Прудная
09:20
Заречная
09:21
Коминтерновская пл.
09:24
р. Плоская
09:25
Филатова
09:26
Павла Корчагина
09:27
Мостовая
09:28
Луговая
09:19
Торфяная
Автобус
09:20
Домостроительный комбинат
09:21
Силикатный завод
вверх
09:18
Силикатный завод  
05:00
Домостроительный комбинат
09:19
Торфяная
Автобус
09:19
Луговая
09:21
Мостовая
09:22
Павла Корчагина
09:23
Филатова
09:24
р. Плоская
09:25
Коминтерновская пл.
09:27
Заречная
09:29
Прудная
09:31
Вяткаагроснаб
09:32
ТД Вятский
09:33
АЗС (Коминтерновский поворот)
09:35
Красный Химик
09:38
Слобода Дымково
09:39
Профсоюзная
09:42
Мопра
09:45
Центральная гостиница
09:19
Трифонов монастырь
Автобус
09:20
Филармония
09:22
Милицейская
09:25
Центральный рынок (Милицейская)
09:26
Азина
09:28
Магазин Детский мир
09:29
Комсомольская пл.
09:31
Ж/д вокзал
вверх