автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.
Обслуживает: ООО "Камел-Авто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
2 на маршруте1 на маршруте

08:15
ТЭЦ-5  
06:10
06:31
06:57
07:24
07:46
08:15
08:43
09:10
09:37
10:02
10:28
11:21
12:17
13:15
14:35
15:27
15:53
16:24
16:51
17:18
17:46
18:14
18:43
19:10
20:34
Сады (ТЭЦ-5)
По требованию (Советский тракт)
Советский тракт
Слобода Поскрёбышевы
08:09
Слобода Курочкины
Автобус
08:10
Слобода Томиловы
08:13
Щорса
08:17
База Производственная
08:19
Веста
08:20
Солнечная
08:09
Воровского (Производственная)
Автобус
08:09
Производственная
08:10
Мечта
08:12
Циолковского
08:13
Кольцова
08:15
Авторынок
08:16
Луганская
08:17
Тепличный комбинат
08:18
ТЭЦ-4
08:19
Сады (Луганская)
08:20
Березниковская
08:22
пл. 20 партсъезда (Луганская)
08:24
пл. 20 партсъезда
08:25
Офтальмологическая больница
08:26
Гостиница Спутник
08:28
Подгорная
08:29
Вершининский пер.
08:30
Северная больница
вверх
08:18
Северная больница  
05:27
05:45
06:03
06:28
06:55
07:22
07:50
08:18
08:46
09:13
09:40
10:34
11:30
12:28
13:48
14:40
15:06
15:32
15:58
16:24
16:50
17:18
17:47
18:16
19:39
Вершининский пер.
Подгорная
Офтальмологическая больница
пл. 20 партсъезда (Луганская)
Березниковская
Сады (Луганская)
ТЭЦ-4
Тепличный комбинат
Луганская
08:09
Авторынок
Автобус
08:09
Кольцова
08:11
Циолковского
08:12
Мечта
08:13
Производственная
08:15
Воровского (Производственная)
08:16
Солнечная
08:17
Веста
08:18
База Производственная
08:20
Щорса
08:23
Дом техники
08:30
Базовая
08:31
Слобода Томиловы
08:32
Слобода Курочкины
08:34
Слобода Поскрёбышевы
08:37
Советский тракт
08:38
По требованию (Советский тракт)
08:38
Сады (ТЭЦ-5)
08:39
ТЭЦ-5
вверх