автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 14 км.
Время в пути: 36 мин.
Обслуживает: ООО "Азимут"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

09:25
ТРЦ Фестиваль  
06:00
06:43
07:26
07:48
08:10
08:31
08:53
09:25
09:58
10:19
11:02
11:24
11:45
12:29
12:50
13:12
13:33
14:00
14:17
14:38
15:15
15:43
16:17
16:26
16:48
17:09
17:31
17:52
18:14
18:36
19:19
20:24
Космонавта Владислава Волкова
Магазин Атлант
09:07
пл. Маршала Конева
Автобус
09:08
Храм целителя Пантелеимона
09:09
Воровского (Производственная)
09:11
Производственная
09:12
Дом печати
09:15
Автосалон
09:17
Ветеринарная станция
09:18
Технический лицей
09:20
Фабрика химчистки
09:21
Цеховая
09:23
Площадь им. Лепсе
09:25
Гайдара
09:07
Чернышевского
Автобус
09:09
Орджоникидзе
09:10
Ленинградская
09:11
пл. 20 партсъезда
09:13
пл. 20 партсъезда (Луганская)
09:15
Пушкари
09:17
Фрезерная
09:18
Широковская
09:20
Слобода Лянгасы
09:21
По требованию (Слобода Лянгасы)
09:22
Больница им. Бехтерева
09:23
Мебельная фабрика
09:24
Фабричная
09:07
д. Хабаровы
Автобус
вверх
09:26
д. Хабаровы  
06:55
07:38
08:00
08:21
08:43
09:05
09:26
09:48
10:09
10:53
11:14
11:57
12:19
12:40
13:02
13:24
13:45
14:07
14:28
15:12
15:33
16:16
16:38
16:59
17:21
17:43
18:04
18:26
18:47
19:09
19:31
20:14
21:19
Фабричная
Мебельная фабрика
Больница им. Бехтерева
По требованию (Слобода Лянгасы)
Слобода Лянгасы
09:07
Широковская
Автобус
09:08
Фрезерная
09:09
Пушкари
09:10
Дзержинского
09:13
Орджоникидзе
09:14
Чернышевского
09:16
6-я больница
09:18
Гайдара
09:19
Площадь им. Лепсе
09:22
Цеховая
09:07
Фабрика химчистки
Автобус
09:09
Технический лицей
09:12
Ветеринарная станция
09:13
Автосалон
09:15
Дом печати
09:17
Производственная
09:07
Храм целителя Пантелеимона
Автобус
09:08
ТЦ Глобус
09:09
пл. Маршала Конева
09:11
Юго-Западный рынок
09:12
ТРЦ Фестиваль
вверх