автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 16 км.
Время в пути: 41 мин.
Обслуживает: АО "Автотранспортое предприятие"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте3 на маршруте

08:13
Ипподром  
05:23
05:30
05:48
06:06
06:24
06:42
07:00
07:09
07:19
07:28
07:37
07:46
07:55
08:04
08:13
08:22
08:31
08:40
08:49
08:58
09:07
09:17
09:26
09:35
09:44
09:53
10:02
10:11
10:20
10:29
10:38
10:47
10:56
11:15
11:33
11:51
12:09
12:27
12:45
13:03
13:22
13:40
13:58
14:16
14:34
14:52
15:01
15:11
15:20
15:29
15:38
15:47
15:56
16:05
16:14
16:23
16:32
16:41
16:50
16:59
17:09
17:18
17:27
17:36
17:45
17:54
18:03
18:12
18:21
18:30
18:39
18:48
19:07
19:25
19:43
20:01
20:37
Космонавта Владислава Волкова
Магазин Атлант
пл. Маршала Конева
Храм целителя Пантелеимона
08:08
Техникум
Автобус
08:10
Проектный институт
08:14
Библиотека им. Гайдара
08:15
Горького
08:16
ЦУМ
08:19
Областная больница
08:21
Администрация города
08:08
Филармония
Автобус
08:10
Трифонов монастырь
08:13
Храм Иоанна Предтечи
08:16
Мопра
08:17
Профсоюзная
08:22
Слобода Дымково
08:08
Красный Химик
Автобус
08:08
АЗС (Коминтерновский поворот)
08:12
Троицкая церковь
08:13
Слобода Макарье
08:14
Порошинский поворот
08:15
р. Сандаловка
08:16
По требованию (Талица)
08:16
Юркин парк
08:17
Талица
08:18
По требованию
08:20
с. Порошино
вверх
08:18
с. Порошино  
06:10
06:29
06:47
07:05
07:23
07:41
07:59
08:08
08:18
08:27
08:36
08:45
08:54
09:03
09:12
09:21
09:30
09:39
09:48
09:57
10:06
10:16
10:25
10:34
10:43
10:52
11:01
11:10
11:19
11:28
11:37
11:46
11:55
12:14
12:32
12:50
13:08
13:26
13:44
14:02
14:21
14:39
14:57
15:15
15:33
15:51
16:00
16:10
16:19
16:28
16:37
16:46
16:55
17:04
17:13
17:22
17:31
17:40
17:49
17:58
18:08
18:17
18:26
18:35
18:44
18:53
19:02
19:11
19:20
19:29
19:38
19:47
20:06
20:24
20:42
21:00
21:36
По требованию
Талица
Юркин парк
По требованию (Талица)
р. Сандаловка
Порошинский поворот
Слобода Макарье
Троицкая церковь
АЗС (Коминтерновский поворот)
Красный Химик
08:08
Слобода Дымково
Автобус
08:09
Профсоюзная
08:13
Мопра
08:18
Центральная гостиница
08:21
Трифонов монастырь
08:22
Парк Гагарина
08:24
Филармония
08:08
Медицинский университет
Автобус
08:09
Областная больница
08:11
ЦУМ
08:14
Рассвет
08:15
Проектный институт
08:18
Техникум
08:08
Храм целителя Пантелеимона
Автобус
08:09
ТЦ Глобус
08:09
пл. Маршала Конева
08:11
Магазин Атлант
08:12
Воровского (Строителей)
08:14
Космонавта Владислава Волкова
08:15
Ипподром
вверх