автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 8 км.
Время в пути: 22 мин.
Обслуживает: ООО "ТрансАвто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте0 на маршруте

17:30
Северная больница  
08:30
17:30
Вершининский пер.
Подгорная
Дружбы
ДК Металлургов
Чернышевского
Орджоникидзе
Ленинградская
пл. 20 партсъезда
Василия Жуковского
09:31
слобода Зоновы
Автобус
09:31
слобода Филейка
09:33
слобода Санниковы
09:34
д. Малая Гора
09:35
Речной порт
09:36
д. Большая Гора
09:37
Очистные сооружения
вверх
09:44
Очистные сооружения  
06:44
07:20
07:56
08:14
08:50
09:08
09:26
09:44
10:02
10:20
10:56
11:14
11:50
12:26
13:02
13:38
14:14
14:50
15:08
15:26
15:44
16:20
16:56
18:03
18:38
19:21
20:03
20:45
21:22
д. Большая Гора
Речной порт
д. Малая Гора
слобода Санниковы
слобода Филейка
слобода Зоновы
Василия Жуковского
Площадь ХХ Парстъезда
пл. 20 партсъезда (Луганская)
Дзержинского
Орджоникидзе
Чернышевского
ДК Металлургов
Гостиница Спутник
Подгорная
Вершининский пер.
Северная больница
вверх