автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 20 км.
Время в пути: 50 мин.
Обслуживает: АО "КировПассажирАвтоТранс"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
3 на маршруте4 на маршруте

06:00
д. Хабаровы  
06:00
Фабричная
Мебельная фабрика
Больница им. Бехтерева
По требованию (Слобода Лянгасы)
Слобода Лянгасы
Широковская
Фрезерная
Пушкари
Дзержинского
Орджоникидзе
Чернышевского
6-я больница
Гайдара
Площадь им. Лепсе
Троллейбусный парк
Спорткомплекс Союз
Дворец бракосочетания
Транспортное агентство
Театральная пл.
08:37
Кинотеатр Октябрь
Автобус
08:38
Областная больница
08:40
ЦУМ
08:43
Рассвет
08:45
Проектный институт
08:37
Техникум молочной промышленности
Автобус
08:39
Районный суд
08:41
Некрасова
08:43
Кинотеатр Дружба
08:46
Шевченко
08:47
Дом техники
08:50
Троллейбусное депо
08:51
Солнечный проезд
08:52
Завод Сельмаш
08:53
АЗС
08:54
Ульяновская
08:56
Ипподром
08:37
Космонавта Владислава Волкова
Автобус
08:38
Общежитие
08:39
Строителей
вверх
08:37
Московская  
05:50
06:02
06:14
06:26
06:38
06:50
07:02
07:14
07:26
07:38
07:50
08:02
08:14
08:26
08:38
08:50
09:02
09:14
09:26
09:38
10:02
10:26
10:50
11:14
11:38
12:02
12:26
12:50
13:14
13:38
14:02
14:26
14:50
15:14
15:38
15:50
16:02
16:14
16:26
16:38
16:50
17:02
17:14
17:26
17:38
17:50
18:02
18:14
18:26
18:38
18:50
19:02
19:14
19:26
19:38
19:50
20:14
20:38
21:14

Автобус
08:41
Строителей
08:43
Общежитие
08:44
Воровского (Строителей)
08:46
Космонавта Владислава Волкова
08:48
Ипподром
08:50
Ульяновская
08:53
АЗС
08:54
Завод Сельмаш
08:59
Троллейбусное депо
09:01
Дом техники
09:05
Шевченко
09:06
Кинотеатр Дружба
09:09
Ивана Попова (Ивана Попова)
09:12
Некрасова
09:14
Центр стандартизации и метрологии
09:16
Техникум молочной промышленности
09:17
Проектный институт
08:37
Библиотека им. Гайдара
Автобус
08:38
Горького
08:39
ЦУМ
08:41
Областная больница
08:43
Кинотеатр Октябрь
08:46
Театральная пл.
08:48
Транспортное агентство
08:51
Дворец бракосочетания
08:37
Спорткомплекс Союз
Автобус
08:39
Троллейбусный парк
08:40
Площадь им. Лепсе
08:43
Гайдара
08:44
Чернышевского
08:46
Орджоникидзе
08:48
Ленинградская
08:49
пл. 20 партсъезда
08:51
пл. 20 партсъезда (Луганская)
08:53
Пушкари
08:55
Фрезерная
08:56
Широковская
08:37
Слобода Лянгасы
Автобус
08:37
По требованию (Слобода Лянгасы)
08:38
Больница им. Бехтерева
08:39
Мебельная фабрика
08:41
Фабричная
08:41
д. Хабаровы
вверх