автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: ООО "ТрансАвто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
4 на маршруте4 на маршруте

08:33
Капитана Дорофеева  
08:05
Анжелия Михеева
Европейские улочки
Ипподром
Космонавта Владислава Волкова
Общежитие
Строителей
09:03
Московская
Автобус
09:06
Перинатальный центр
09:07
Менделеева
09:08
Мечта
09:09
Дом печати
09:12
Автосалон
09:03
Романа Ердякова
Автобус
09:04
Хлебозаводской проезд
09:07
Октябрьский (Московская)
09:11
ЦНТИ
09:13
Транспортное агентство
09:15
Дворец бракосочетания
09:17
КРИН
09:19
Свободы
09:03
Профсоюзная
Автобус
09:05
Слобода Дымково
09:07
Красный Химик
09:09
АЗС (Коминтерновский поворот)
09:12
ТД Вятский
09:13
Вяткаагроснаб
09:14
Прудная
09:15
Заречная
09:03
Коминтерновская пл.
Автобус
09:04
Пионерская
09:07
Боровая
вверх
14:21
Боровая  
06:00
14:21
Пионерская
Коминтерновская пл.
09:03
Заречная
Автобус
09:05
Прудная
09:06
Вяткаагроснаб
09:07
ТД Вятский
09:03
АЗС (Коминтерновский поворот)
Автобус
09:05
Красный Химик
09:07
Слобода Дымково
09:08
Профсоюзная
09:10
Свободы
09:13
КРИН
09:03
Дворец бракосочетания
Автобус
09:05
Транспортное агентство
09:07
ЦНТИ
09:09
Октябрьский (Московская)
09:13
Хлебозаводской проезд
09:15
Романа Ердякова
09:16
Автосалон
09:19
Дом печати
09:20
Мечта
09:23
Перинатальный центр
09:25
Московская
09:03
Строителей
Автобус
09:04
Общежитие
09:05
Воровского (Строителей)
09:07
Космонавта Владислава Волкова
09:08
Ипподром
09:11
Европейские улочки
09:13
Энтузиастов
09:14
Анжелия Михеева
09:15
Капитана Дорофеева
вверх