автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 18 км.
Время в пути: 46 мин.
Обслуживает: ООО "Автоконтур"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

09:40
г. Киров (автовокзал)  
06:15
07:15
09:40
12:55
15:25
17:20
18:55
19:55
08:15
Цирк
Автобус
08:17
Гостиница Вятка
08:18
Сельскохозяйственная академия
08:20
Молодой Гвардии
08:22
Октябрьский (Московская)
08:25
Хлебозаводской проезд
08:27
Романа Ердякова
08:29
Автосалон
08:32
Дом печати
08:34
Мечта
08:36
Перинатальный центр
08:38
Московская
08:39
Красная горка (Московская)
08:41
Ледовый дворец Дымка
08:42
Школа
08:44
Отделение связи
08:45
Садаковская мебельная фабрика
08:46
По требованию
08:48
Оверинцы
08:49
Першино
08:51
Школа
08:52
пос. Костино
08:55
д. Пестовы
08:57
Сады Радуга-5
08:59
д. Опушни
09:00
Заречная
09:02
пос. Сосновый
вверх
06:15
пос. Сосновый  
06:15
Заречная
д. Опушни
Сады Радуга-5
08:15
д. Пестовы
Автобус
08:16
пос. Костино
08:18
Школа
08:19
Першино
08:21
Оверинцы
08:23
По требованию
08:25
Садаковская мебельная фабрика
08:27
Отделение связи
08:29
Школа
08:30
Ледовый дворец Дымка
08:32
Красная горка (Московская)
08:36
Московская
08:39
Перинатальный центр
08:40
Менделеева
08:41
Мечта
08:42
Дом печати
08:45
Автосалон
08:46
Романа Ердякова
08:50
Хлебозаводской проезд
08:54
Октябрьский (Московская)
08:57
Молодой Гвардии
09:00
Сельскохозяйственная академия
09:02
Гостиница Вятка
09:03
Цирк
09:04
г. Киров (автовокзал)
вверх