автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 22 км.
Время в пути: 57 мин.
Обслуживает: ООО "Прайм-Авто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
6 на маршруте7 на маршруте

06:57
Капитана Дорофеева  
06:09
Анжелия Михеева
Европейские улочки
07:13
Ипподром
Автобус
07:17
Слобода Егоровская
07:20
Маршала Конева
07:22
Юго-Западный рынок
07:13
пл. Маршала Конева
Автобус
07:14
Храм целителя Пантелеимона
07:16
Техникум
07:13
Проектный институт
Автобус
07:16
Библиотека им. Гайдара
07:17
Горького
07:19
ЦУМ
07:20
Областная больница
07:22
Кинотеатр Октябрь
07:13
Театральная пл.
Автобус
07:15
Транспортное агентство
07:17
Дворец бракосочетания
07:19
КРИН
07:21
Свободы
07:22
Профсоюзная
07:25
Слобода Дымково
07:27
Красный Химик
07:29
АЗС (Коминтерновский поворот)
07:13
ТД Вятский
Автобус
07:14
Вяткаагроснаб
07:15
Прудная
07:16
Заречная
07:17
Коминтерновская пл.
07:20
р. Плоская
07:21
Филатова
07:22
Павла Корчагина
07:23
Мостовая
07:24
Луговая
07:26
Торфяная
07:28
Домостроительный комбинат
07:13
Силикатный завод
Автобус
вверх
07:32
Силикатный завод  
05:40
06:08
06:36
07:04
07:32
07:46
08:00
08:14
08:28
08:42
08:56
09:10
09:24
09:39
09:52
10:06
10:20
10:34
10:48
11:02
11:16
11:30
11:44
11:58
12:26
12:54
13:22
13:50
14:18
14:32
15:00
15:28
15:56
16:24
16:52
17:06
17:20
17:34
17:48
18:02
18:16
18:30
18:44
18:58
19:12
19:26
19:54
20:22
20:50
21:18
Домостроительный комбинат
Торфяная
07:13
Луговая
Автобус
07:15
Мостовая
07:16
Павла Корчагина
07:17
Филатова
07:18
р. Плоская
07:19
Коминтерновская пл.
07:13
Заречная
Автобус
07:15
Прудная
07:16
Вяткаагроснаб
07:17
ТД Вятский
07:18
АЗС (Коминтерновский поворот)
07:13
Красный Химик
Автобус
07:14
Слобода Дымково
07:16
Профсоюзная
07:18
Свободы
07:20
КРИН
07:21
Дворец бракосочетания
07:13
Транспортное агентство
Автобус
07:15
Театральная пл.
07:13
Кинотеатр Октябрь
Автобус
07:15
Областная больница
07:17
ЦУМ
07:19
Рассвет
07:21
Проектный институт
07:13
Техникум
Автобус
07:15
Храм целителя Пантелеимона
07:17
ТЦ Глобус
07:18
пл. Маршала Конева
07:20
Юго-Западный рынок
07:21
Маршала Конева
07:24
Слобода Егоровская
07:25
Ипподром
07:27
Европейские улочки
07:29
Энтузиастов
07:13
Анжелия Михеева
Автобус
07:15
Капитана Дорофеева
вверх