автобус рядом с остановкой
Протяженность маршрута: 29 км.
Время в пути: 73 мин.
Обслуживает: ООО "ТрансАвто"

смотреть онлайн





редактировать расписание
Направление 1Направление 2
1 на маршруте1 на маршруте

г. Киров (автовокзал)
Цирк
Гостиница Вятка
Сельскохозяйственная академия
Молодой Гвардии
Октябрьский (Московская)
Хлебозаводской проезд
Романа Ердякова
Автосалон
Дом печати
Мечта
Перинатальный центр
Московская
08:38
Красная горка (Московская)
Автобус
08:39
Ледовый дворец Дымка
08:40
Школа
08:41
Отделение связи
08:43
Садаковская мебельная фабрика
08:44
По требованию
08:45
Оверинцы
08:47
Першино
08:48
Школа
08:50
пос. Костино
08:51
Южная
08:52
Гуси
08:54
По требованию
08:55
Дом культуры
08:57
с. Бахта
08:59
Больница
09:00
Репки
09:01
Колобовщина
09:02
По требованию
09:04
д. Балезенщина
09:06
д. Вересниковщина
09:08
Сельский совет
09:10
По требованию
09:10
Магазин
09:13
с. Русское
вверх
08:00
с. Русское  
08:00
Магазин
По требованию
Сельский совет
д. Вересниковщина
д. Балезенщина
По требованию
Колобовщина
Репки
Больница
с. Бахта
Дом культуры
По требованию
Гуси
08:38
Южная
Автобус
08:41
пос. Костино
08:44
Школа
08:45
Першино
08:46
Оверинцы
08:48
По требованию
08:49
Садаковская мебельная фабрика
08:52
Отделение связи
08:53
Школа
09:00
Ледовый дворец Дымка
09:04
Красная горка (Московская)
09:08
Московская
09:10
Перинатальный центр
09:11
Менделеева
09:12
Мечта
09:13
Дом печати
09:16
Автосалон
09:17
Романа Ердякова
09:23
Хлебозаводской проезд
09:27
Октябрьский (Московская)
09:31
Молодой Гвардии
09:34
Сельскохозяйственная академия
09:36
Гостиница Вятка
09:38
Цирк
09:40
г. Киров (автовокзал)
вверх